Прочие взаимоотношения
Ты веришь в совместимость людей по гороскопу и т.д.?
Я вообще к гороскопам отношусь, как к забаве. Это - атрибут чужой культуры. Мода на гороскопы появилась в 80-х годах, до этого большинство населения ничего о них и не знало. Люди так же женились, разводились. Теперь чуть ли ни первым вопросом при знакомстве задают: "Кто ты по гороскопу? " Вроде бы даже пары пытаются создавать, исходя из совместимости. Но разве меньше стало конфликтов, разводов и непонимания?
Нет. Это глупости.
гороскоп гласит мы несовместимы, пойти чтоль развестить))))
Что-то от этого всё-таки есть...
Верю. Очень многое соответствует и сбывается.
Не верю. Полная хрень.
во не верила а так попала! лучше бы поверила
Нет. Ни разу не совпали определения гороскопа и реальные отношения..)))
полностью, вот некоторые знаки не в фаворе)
А почему бы и нет!
Это-же херня и т. д.
Вообще люди просто зарабатывают деньги на наивности, т. к. заработать честным путём становится всё сложнее! Ведитесь-не дайте астрологам умереть с голоду!)))
я вроде как не верю, но как то нам с парнем сказали что мы идеально совместимы, потому что скорпионов таких как я могут выдержать только тельцы, и с каждым разом это подтверждается, (встречаемся 4,5 года. ) анализировать прошедшее по гороскопу можно конечно, но вот планировать жизнь по ним я думаю не стоит.