Прочие взаимоотношения

Правда ли, что женщины разучились быть женщинами?

Из десяти женщин-москвичек не меньше семи обязательно будут в брюках, с “брючным” же поведением, образом мышления и отношением к жизни. У нас, у женщин, много претензий к мужчинам: “алкаши, лентяи, слюнтяи... ” Но, как бы ни были плохи наши мужчины, до нас им пока далеко. Если они и деградируют, то, по крайней мере, в своем, в мужском обличье, а не в бабьих юбках и не с румянами на пол-лица. Самый распоследний алкаш и бомж, в общем, негативно отнесется к “голубому” поведению и к попыткам извращений в мужской среде. Но почему же мы, женщины, так демонстративно отвергающие хотя бы внешние признаки женственности, все еще, по старой привычке, тоскуем о какой-то “любви”, верности, заботе, высоких чувствах? И разве любить женщину, пахнущую табаком и пивом, быть с ней в одной постели, разве это не извращение для нормального мужчины?! Так кто же хуже? Кто в вечной упряжке “мужчина - женщина” задает тон, уровень отношений? За всю семью перед Богом, как известно, отвечает отец. За жену - муж. Женщине не нужно ни за что отвечать. От неё требуется только одно - быть.
Есть, конечно, какая-то толика правды, но по большому счету, как говаривал профессор Преображенский, разруха, она в головах)
Доброго дня)
Александр Якимов
Лучший ответ
Мария Лактионова* Улыбчивого настроения, Кара!))
Андрей Мищенко
По мне так, в 21 веке это уже не актуально. Актуально быть человеком и сохранять свои человеческие качества.
Виталий Шmидt
А я то думала)))) ты начал мемуары писать)))) я к этим женщинам никакого отношения не имею))))))))
Мария Лактионова* Здравствуй, Лесенька!)))
Задает тон скорее тот, кому нужнее отношения, он будет их двигать, развивать и т. д., и кто более темпераментный. Это нормально. По поводу брюк: одеваемся по погоде и по настроению. Вот я сегодня на работе на каблуках и в черном деловом сарафане до колен ) с распущенными волосами по лопатки, при макияже - достаточно женственно?)
их разучили, они будучи безвольны подались
Мама сказала гениально!)) она может не быть мужеподобной, если муж рядом !)))и если не взваливает мужские заботы на себя!))
Gayrat Sultanov
В твоём вопросе и ответ... дословно:
"За всю семью, перед Богом, отвечает отец!!! За жену- муж!"
Если бы мужчины не захотели... то женщины не стали бы такими...
Извини... но ГДЕ тот уровень ответственности у мужчин сегодня???? Где???? Когда именно мужчина не может обеспечить необходимым семью ( я не силиконовых куклах и их запросах)... При этом называя женщину... иждивенкой!!!
Детей наделал... от алиментов слинял... поехал в другой город новых настругал... вот современный мужчина!!!
Слав... слишком скользкую тему поднял... по которой можно много спорить... Увы...
А табак... Пётр первый завёз... вот с него то и спрос... не курили ли бы мужчины... не копировали бы и женщины... ведь Муж... отвечает за Жену!!!
Дамир Дамир
Правда
Дуры..
я думаю, что мода диктует свои правила, люди смотрят как ведут себя другие, что показывают по тв и ориентируются на это поведение
Мэлс Исмагулов
Не правда
Нина Шапарь
На мужиков погляди и все вопросы отпадут. Для кого стараться-то? Деградируют в обтягивающих лосинах, крашеных волосах, тоннелях в ушах и гейских замашках, особенно молодняк. Петушки петушками.