Прочие взаимоотношения

Мужчины, вы языком только болтать умеете?)

Анна Сухарнюк
Есть слова словно раны, слова словно суд, с ними в плен не сдаются и в плен не берут, словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести, словом можно продать и предать и купить, слово можно в разящий свинец перелить... сударыня, есть люди, глубокие, как океан ..в который хочется окунуться, а есть, как лужи, которые надо обходить, чтобы не запачкаться ..
Максим Ковальчук
Лучший ответ
Анна Сухарнюк Сложно не согласиться, но вопрос больше с юмором)
Пааанимешь. Есть женщины на которых хочется жениться, а есть... ну больше они не о чём
Turab Ehmedov Женя уже на грудь женщину приложил и глаза спать хотят.
Не только им.
Олег Макаров
Эх, видели бы вы как я им мороженое слизываю)
Анна Сухарнюк Я тоже так умею
Не только. Могу ещё розетку поменять, и утюг починить.
Я ещё шипеть умею.. А о чём вы думаете?))
Болтать тоже надо уметь... я даю только хорошие советы.... я вам совет дам.. иди спать ...Разве я вам плохой совет дал?
Я на работе всегда говорю языком... это моя работа чтоб языком говорить и потом люди будут делать..
Оксана Райко
Нам давно плевать чем болтать) Мы об этом не думаем. А вы так и задавайтесь вопросами)
Ruzilya Shaidullina
Это было бы круто. Но к сожалению речь у меня плохо развита
Ирина Жвавая
Не только...
Анна Сухарнюк А что ещё?)
трубочкой ещё сворачивать могу)))
Виктор Рябенко
Анна Сухарнюк И губки бантиком?)
Да. Другое - чревато последствиями
Зоя Шацман
А ты пальцами только кнопки нажимать
Анна Сухарнюк Не только) могу ещё пальцами тебе в глаза тыкать!
а Вы, женщины, только дырку под вялого подставлять можете?)
Анна Сухарнюк Не груби тёте!
Язык универсальный орган, им и говорить можно и до оргазма довести.
Никита Зорин
А ты что умеешь?
По шее надавать могу, а ты напрашиваешься.
Анна Сухарнюк Не надо мне угрожать! Мне и так уже некуда складывать трупы.)