Прочие взаимоотношения

А от любви люди умирают?).. есть примеры?)

Аня Глостер бродит с топором,
ищет тех, кто от любви не умирает,
вот бы ей работать палачом!
поддержать людей, когда душа страдает )
Ольга Забаева
Лучший ответ
Ромева и Джульетта)
???????? ???????????????????
Очень много примеров- любовь вообще очень страшная вещь, как сказал один человек, ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она соберет тебя, как цветок, но все равно лучше уж так сдохнуть чем никогда никого не любя
Не слышала ни разу. Сейчас так серьезно страдать не в тренде. )
канешн, сколько суицидников из за неё)
Nurjik Naiman
Елена Фокина я тоже хотел им стать из за НЕЁ.
Конечно, умирают! Был человек здоровый, нормальный, а потом влюбился и умер, а вместо него в его теле уже новый человек, влюблённый.
Юлия Синицкая
Под поезда десятками кидаются, с крыш прыгают, вены режут, погугли
мой знакомый повесился в гараже из за любви ему 25 лет было
По правде говоря, Ремедиос Прекрасная была существом не от мира сего. Еще долго после того, как она вышла из детского возраста, Санта София де ла Пьедад вынуждена была мыть и одевать ее, и даже когда Ремедиос стала с этим справляться сама, все еще приходилось следить, чтобы она не рисовала на стенах зверюшек палочкой, вымазанной собственными какашками. Она дожила до двадцати лет, так и не научившись ни читать, ни писать, ни обращаться с приборами за столом, и бродила по дому нагая – ее природе были противны все виды условностей. Когда молодой офицер, начальник охраны, объяснился ей в любви, она отвергла его просто потому, что была удивлена его легкомыслием. «Ну и дурак, – сказала она Амаранте. – Говорит, что умирает из-за меня, что я – заворот кишок, что ли?» Когда же офицера действительно нашли мертвым под ее окном, Ремедиос Прекрасная подтвердила свое первое впечатление.
– Вот видите, – заметила она, – круглый дурак.

Габриель Гарсия Маркес, "Сто лет одиночества"
Светлана Дегалюк я узнала текст) я его читала)
Есть. Когда люди из-за измены любимого (ой) кончают жизнь самоубийством
Нина Пивкина
Ну, разве что самоубийство. Сколько раз было, что уже все расстались, у того писька зачесалась и давать девчонке строчить, мол не будет со мной на мост полезу. ЧТо это вообще занахуй
да дохнут как мухи))
Желтков из "Гранатового браслета"