Прочие взаимоотношения
Вам конечно будет не интересно тут, но не могу удержаться, небольшое наблюдение там >>>
Случилось мне недавно быть на кладбище. Так вот, что бы не терять времени зря я прошёлся по рядам и посчитал количество прожитых лет умерших. Так вот статистика такова- средняя продолжительность жизни мужчин 58-60, женщин 60-64. Вопрос такой: почему моя статистика отличается от официальной и доживёте ли вы до пенсии? с таким раскладом
С учетом поднятия пенсионного возраста, скорее всего нет
мне 62...закончил суворовское муз училище... выпуск 2 отряда 60 человек пацанов... 2018 год... в живых 12 человек !!!как мне ЭТИ суки со своей ложью надоели !?!
Не рассчитываю. Государство подняло пенсионный возраст, значит точно знает, что не доживу)
А вы в курсе, что теперь пенсионный возраст повышают, будет 63 для женщин и 65 для мужчин? Так что не доживем.
эт частное наблюдение, спорить с официальной статистикой оно не может)
вряд ли, жопа и с медициной, и с лекарствами, цены повышаются, зп снижаются, изнашивание организма следовательно возрастёт. дальше только хуже)
Статистика же по стране, а вы прошлись в одном месте и делаете какие-то выводы.
Кладбища всегда будет не интересным.... любое что происходит на кладбище и похороны это всё так не интересно... а если это ещё близкий человек в гробу лежит.. тут опять же куча проблем... и копальщиков и надо чтоб ещё помолились бы за умершего человека... это даже на нервы капает так ещё и за всё заплати.... гроб купи.. памятник.. стол кто пришёл попрощаться тоже надо поставить. и ещё на кладбище участок земли купи..
Вот я был не так давно на свадьбе то вот это интересно.. веселились до утра и конкурсы
Скажу дальше больше... люди родившиеся до 50 года (30-х, 40-х гг)... живут дольше... и до 80 лет...
а вот те кто после... те да... редко до 70 доживают...
и очень много молодых...
Доброго)
и очень много молодых...
Доброго)
Евгения Мухамедшина
и вам.)