Прочие взаимоотношения
Почему многим людям некомфортно находиться со мной наедине?
Например, когда находимся втроем, один отходит, а второй начинает обижаться, что тот отошел. На работе так же многим не нравится, что со мной ставят смены. Один так вообще сразу старается уйти.
Может от тебя плохо пахнет?
А вам не кажется, что вы придаёте избыточное значение тому, комфортно им с вами или нет? Может, завидуют. А может, их раздражает, что вы не сплетничаете и не ведёте с ними пустых разговоров. Как бы там ни было, эти люди вам по сути чужие, и не нужно принимать так близко к сердцу их отношение к вам. Всё это далеко не самое страшное. Меня на нормальной работе элементарно подсидели, пришлось уйти на копеечную. Работа нужна не для того, чтобы кому-то там нравиться или не нравиться. Пришли - отработали - ушли. Если они вас открыто не оскорбляют (что по-любому не имеют права делать), со своими обязанностями вы справляетесь хорошо и всё остальное устраивает, чихайте на них с высокой колокольни. Человеку должно быть важно мнение о нём только от тех, кто ему по-настоящему дорог. А если он будет стремиться стать для всех хорошим, то у него появятся серьёзные шансы стать плохим.
Можешь отгонять людей с посаженым иммунитетом превосходя своим! Это на уровне подсознания..! Какая у тебя группа крови и резус-фактор!?
спроси у них!
С тобой что-то не так
Араuль|М*))) Даулеm()Ва=]]]
Это понятно. вопрос и заключается из-за чего так происходит?
видимо ты чем-то нарушаешь их комфорт
тебе остаётся догадаться чем именно: может пахнет от тебя, может ты вульгарно общаешься итд.
ты страшная и домогаешься их? или они все правельнишие семьянины и ты не страшная, но домогаешься?
али такая красивая, что оставшись наедене с тобой не возможно не домогаться тебя?
Рыбиной пахнет, потому что ты рыбина)) хз