Прочие взаимоотношения

Мне вот интересно, как бабы "случайно" залетают? Вовремя вынуть не судьба?

У меня есть друг у него уже целый выводок. И каждый раз он в холодном потоу от мысли что снова жену обрюхатил. И при этом он всё равно ничего с этим не делает. Ну не тупой? У меня за 10 лет таких проколов небыло. На что люди надеятся?!
Обоим лень предохраняться, мужчина эгоист - думает лишь о своём удовольствии, не предохраняется. Ну и отсутствие культуры половых сношений - в развитых странах мужчины после необходимого количества детей делают стерилизацию, чтоб больше их не иметь... Тем более - если не можешь большую ораву прокормить...
Акылай Ташматова
Лучший ответ
Иван Басыров а кто тебе сказал, что в презике мужик получает меньше удовольствия? и да, предохраняться должна женщина!
Так не бабы же вставляют))) как они тебе вынут?))
Натали Васильева У меня муж этого не умел. Пришлось научить, потому что другие средства мне не подходят. А с этим проколов небыло.
Они просто пловитые, а вот тебе стоит провериться на бесплодие (может вообще нет смысла вытаскивать). С ППА высокая вероятность беременности, не смотря на то когда ты вытаскиваешь. Любой гинеколог тебе скажет. Странно что друг или его жена не сделают стерилизацию, если они больше не хотят детей
Натали Васильева В том то и дело что я спрашивала у него, и он не вынимает никогда. Даже не пытается. А у меня норм всё.
Вот проблема так проблема, а надо всего лишь презерватив одеть.
Рустам Камалов
Натали Васильева Он противный.
Натали Васильева К тому же в семейных отношениях не напасешься презервативов. У нас секс три раза в день.
Дмитрий Иванов Не одеть, а надеть)))
Он наверное хочет натуральных ощущений )
Ну вот если мозг как и у автора первого ответа отсутствует то всякое бывает есть же целый спектр защиты не требующий прерывания полового акта.
Натали Васильева Это верно. Но уж если им настолько это лень, то хоть так, это же самые минимальные усилия.
Ксения Сухомлина нафиг мне гондон, если я свой онанизм описывал, а в вопросе только про вовремя вынуть. я не представляю, как бы это сделал + предэкулят, так называемый, который не ощущается никак
На бога надейся, а сам вынемай ))
Рустам Камалов почему родители до такого не додумались))
Натали Васильева Вот почему не поправляю людей)) про одень правильно сказал, а сам с ошибкой написал))
Вовремя вытащить - очень ненадежный метод. Презервативы или противозачаточные лучше. А вот тех кто использует "вовремя вытащить" с первым встречным малознакомым человеком, я вообще не понимаю.
Натали Васильева Ну я про семейные отношения. С незнакомыми конечно нужен презерватив. А от противозачаточных толстеют.
на божественное провидение
Ну круто же заканчивать во внутрь... а девушке лучше поставить спираль если она больше не хочет рожать... говорят это никак не отражается на ее здоровье
О7
Олжас 777
Анастасия Смоленцева не всякая согласится
хорошая стоит неплохих денег
>Вовремя вынуть не судьба?

большинство про это такое ощущение что вообще не знает, что так можно =))
Иван Литвинов
Иван Басыров как именно, коллега?
сколько у тебя есть деток?)
Можно не вытаскивать, самое главное 3 раза через плечо плюнуть
Натали Васильева И по голове постучать
я тоже не могу представить себя вовремя прерывающего половой акт (до семяизвержения). у меня смазка во время онанизма выделяется, ее вообще не чувствую, а потом чуть время спустя резкое чувство, что ща кончу, и сразу же стреляет. вытянуть бы не успел за эти секунды 2. а потом отвращение к процессу появляется и плохо стоит
Натали Васильева Тренируйся)
Иван Литвинов >вытянуть бы не успел за эти секунды 2

за полсек успеешь, когда такое на кону

хотя, мб у многих просто реакция медленная