Прочие взаимоотношения
Оглядываясь на свою жизнь, можете с уверенностью сказать, что жизнь расставила все по своим местам??))
Жизнь очень непредсказуема, и оглядываясь назад понимаю что она может очень резко измениться и все расставить за тебя не так как ты хочешь.
Ну нормально, я значит сидю на нервной почве, в соседней моей комнате спит подозрительный Миша из Москоу. А можно отмотать лет на 30 назад?)))
нет. Но скоро жизнь всех расставит. а точнее разложит всех по своим местам.
На клабище...
Доброе утро, Саша.) Расставила конечно, но ещё не всё))
Артём Никифоров
привет.. Ириш))
нет . еще не все ...
Не знаю Сань... надеюсь что это не последний день в моей жизни... чтоб подводить итоги...
у меня ещё столько дел...))
Нифига.... единственное о чем жалею это о том что не пошел в 10 класс... если бы пошел то пошел бы в армию ротом в военное училище.... но так как я "тупой" я засомневался что сдаи экзамены в 11 классе и не смогу поступить в военное училище... пошел в колледж пересидеть.... и после поступить... а в итоге... к окончанию я вовсе передумал о военной карьере... в итоге пошел на высшее по не актуаоьной профессии... в итоге работал за копейки... потом пошел служить в армию... сейчас вернулся ..понимаю что был не прав когда сомневался в своих целях. Мораль... не сомневайтесь в своих силах... люди порой недооценивают свои силы тем не менее я стал "погрвничником" как и мечтал хоть и рядовым
Нет. Всё в этой жизни, что я не хотела и боялась досталось мне. Грустно, конечно, но я не могу даже это всё изменить. Просто родилась не в выгодной шкуре и оказалась слабым человеком. Счастья в моей жизни нет.
Если брать за критерий справедливость, то нет. А если брать за основу эффективность, а именно: наглость, связи, деньги, смелость, инициативность, то несомненно, да.