Прочие взаимоотношения

Говорят, что чем короче ноги у мужчины, тем его либидо сильнее. Так ли это?

вот почему турки все коротконогие))))))
Мария Самонова
Лучший ответ
а ещё говорят если размер обуви большой то и член большой... ещё на размер члена влияет размер носа или ушей)))))))))))))))) Приметы)) Ещё говоря, что чем толще и больше выхлопная труба автомобиля и сам автомобиль, то тем меньше член у его владельца)))
Hidayet Babayev
нинаю... у мну нитакой нога... нихто ни жаловайся)
пиривет!)
Уланбек Таштанов Ты же девственник, вот никто и не жаловался)
Мнение о том, что женщины ищут исключительно сильных и надежных мужчин, внешность которых является далеко не первостепенным моментом, очень наиграно. Поскольку, в действительности, даже самые благоразумные и, казалось бы, скромные дамы, выбирая потенциального парня, в первую очередь, оценивают его внешностьоценка сексуальности мужчины, стиль одежды и манеру поведения. Но интересно то, что женщины представляют сексуальных мужчин по-разному, поэтому большие бицепсы и кубики пресса не являются залогом успешности. Да, такая модельная внешность привлекает на картинках, но в жизни женщина накачанному мачомэну может предпочесть обычного привлекательного парня с небольшим животиком. Так какой же он, среднестатистический сексуальный мужчина?
при опросах женщин, на что они смотрят, прежде всего, практически 80% указали на рост и фигуру.

Большинство женщин уверены в том, что идеальный мужчина выше их самих на 15-20 см, чтобы с учетом каблуков эта разница в росте снизилась до 10 см.
сними трусы проверь у каждого его либидо
Уланбек Таштанов Плохоц по... еб, незачет!
У женщин такая же фигня. Только все почему то клюют на длинноногих. ))
Павел Ненашев
Прям как оскорбили)))
Chyngyz Bayamanov
Уланбек Таштанов Так ты из каких?)
И что, все мужики с хорошим либидо - шлюханы, хочешь сказать? ))
пара вопросов...
- что такое "либидо"?
- и как правильно измерить ноги?
Katya N...