Прочие взаимоотношения

Когда мужчина узнает, что его женщина беременна, он часто пугается) что так? чего он такой пугливый?))

Я их прекрасно понимаю, сама бы обделалась от такой новости) к детям надо быть готовым и морально, и материально )) не все готовы и не все хотят вот именно сейчас полностью поменять уклад своей жизни.
Вячеслав Карпенко
Лучший ответ
Испугаешься тут, столько денег надо достать, на три года вперед! Не то, что испугаешься, а поседеешь сразу!
Дмитрий Ш
женщины пугаются еще больше, особенно когда не ожидают такого сюрприза ))
Михаил Прокопьев от случайного)
Пугается, что его детство закончилось, а он тока во вкус вошёл)))))
Ребенок, особенно первый = полное изменение уклада жизни. Это и правда может пугать и это не показатель "любит-не любит" вообще
показатель - его дела
Может бояться но принять и помогать любимой
Артур Алоян
сразу вспоминает м. жванецкого, который говорит : одно неловкое движение, и ты-отец!
Ольга Рыкова
От такого бежать надо
Илья Петренко
Светлана Берг с рояля? Все такие или почти все. Беги
Не от нее хотел детей, а тут на тебе, и она еще счастливая ходит - только настроение портит
Михаил Прокопьев спал с ней, а детей от Джоли)))))))
Как то не случалось ...
Артем Степанов
потому что он думал бросить ее. и пожить счастливой жизнью, найти себе молодую бестию, а придется теперь спиногрыза лет 20 поднимать
Нина Чёрная
Артур Алоян :) вот так молодые парни ломают свои жизни!
мне даже в кошмаре снилось что бывшая дева от меня забеременела. нафиг мне эти диточки
Вам, женщинам, этого не понять )
Кормит теперь и содержать его не хочет, кстати, вполне понимаю нежелание.
Настолько все просто, даже не представляешь. Есть тут два варианта. Первый это когда он радуется. Это говорит о том, что ребенок был долгожданным и это счастливит мужчину. И второй- когда он боится ответственности и рутины с нервотрепкой, соответственно для него ребенок крайне нежелателен, поэтому и пугается.
Hodisa Turaeva
Ты опять залетела? вот говорил же: - лучше купи презики чем пиво! ))))))))
Михаил Прокопьев отвечаю тебе твоим ником))))
Лол, серьезно?
Незапланированная ответственность, огромная трата денег, нервов, здоровья, да и жизни в целом. Действительно, чего это мужчина так боится?