Прочие взаимоотношения
Если вы дружите с человеком противоп. пола значит вы его уже приравняли к низшему сорту? т. е. который не достоин быть
с вами в отношениях?
Не, я не верю в межполовую дружбу в принципе)
Сабыр Акжол
ты не веришь, а она есть
Друг, это нечто большее, чем просто отношения, дружбу, надо заслужить!
Если друг оказался вдруг - и не друг и не враг, а баб)))
Напротив
Это комплимент
Уважаемая, мы пожалуй сами меж собой разберёмся кто чего из нас достоин.
Я тоже такой бред ещё ни разу не слышала....
ахах) я дружу с личностью, а не с гендерными признаками)
Нет я просто с девушками не дружу
по здоровой логике это бред конечно же. но если размышлять женской логикой то все верно.
Что за хрень такая?
нет.
интересно общаться но нету никаких симпатий.
Зачем мне дружить с низким сортом???
а что, надо трахатся со всеми людьми противоположного пола, с которыми у тебя хоть какие-то общие темы для разговора?
"я подпустила к себе слишком близка САМЦА, ну чтож, придется с ним переспать, а то обижу небось (((("
Ольга Генсюр
не знаю, я если дружила то ко мне абсолютно всегда клеились
это было бы... слишком низко.
ого, большей чуши я пока не слышала)
Ольга Генсюр
не читайте
Ага я тоже в агенте дружил с девушкой)
Она для меня была просто сопливая девка
часто мне нервы мотала всякой ерундой))
а потом втюхался в неё по самые яйцы))
Она для меня была просто сопливая девка
часто мне нервы мотала всякой ерундой))
а потом втюхался в неё по самые яйцы))
Ну да. Либо я уже в отношениях, а она в режиме ожидания
Думаю дружить можно. Однако это вопрос в отношениях людей как они смотрят, или кем они видят в своих глазах человека с которым дружат.
Например девушка и мужчина работают над чем то. И у них деловые отношения. Они же на работе не сексом занимаются.
Так почему дружить не могут два противоположных пола.
Вообщем все зависит от мировоззрения людей общающихся между собой.
Долго думала такой бред спросить?