Прочие взаимоотношения

Вопрос к девушкам. Вы больше предпочитаете девственников или опытных парней?

Мне вот уже 19, а я всё ещё девственник. Появилась возможность снять проститутку. На форумах много чего прочитал, одни любят быть первой у парня, другие больше предпочитают опытных. Как мне быть? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Alexander Lysenko
Любовь не выбирает.
Лиза Шмелёва
Лучший ответ
Интересно было почитать.. хотя знаю что они предпочитают
Shuhrat Urinov
Главное чтобы чувства было, а не просто секс!
Без разницы если люблю и это взаимно
Если появилась возможность - используй её! После этого по другому будешь смотреть на женщин.
Илгам Алиев
Ильшат Рахимов если есть возможность, пусть на панель идет... хоть заработает... денег и опыта...
Если она девушка, то откуда она знает толк, в опытных парнях?
Толк знает зрелая тёлка, а не девушка, которая краснеет, когда смотрит на ширинку парня.
Я девственников однозначно
Vladimir Okolitenko
Moto Klub Интересно как ты определяешь? У парня целки нет
мне 25, я не парюсь... я чист...
Юлия Васильева
Феррари они предпочитают
Ирина Козырева
Предпочту любимого.
??
?????? ????
Если девушка девственница, то - все равно. Ведь это впервые.
творческих и чутких
вообще пофиг
Seregka Meshkov
После проститутки все бабы в очередь выстроятся!.. чтобы помыть на всякий случай руки после клавиатуры по ту сторону экрана ..и помыть глаза чтобы развидеть тебя обратно :DD
Вам просто мутно
деньги они предпочитают
Сними лучше
Гена Пирожак
Предпочитаю опытного
это неважно) но мне всегда неприятно вспоминать, кто был у мужчины до меня, а в этом плане девственник лучше)
Если хочешь жить в благословении то храни себя для жены. Так как секс для мужа и жены. А если хочешь жить в проклятье то можешь гулять. Блуд это самый большой грех. Потому что все грехи будут судить Иисус и христиане, а вот блудников и прелюбодеев судит Сам Бог. То есть этот грех выделен.
Евр. 13:4 Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Девственность это для кровного завета между Богом, мужем и женой. Проливается кровь. И тогда сильный брак становится. Бог созидает. А кто гуляет они ток кучу бесов хватают от разных людей. Потому что двое становятся одно. И когда ты входишь в контакт с девушкой до свадьбы. То весь негатив, если есть бесы и демоны они так же передаются тебе. Все очень серьезно.
Елена Ильина
Девственность нынче не в цене.
Затянешь до 25 потом париться будешь.
Разницы 0 с кем ты ее потеряешь - поверь.
После первой будет 2, 3, 15, 44.
У всех одна и таже пися.
Ничо нового там не будет.
Лучше раньше, чтобы заморочек у тя в голове не было.
Немного спойлера:
Бог молнию не кинет после - бояться не надо.
Если боишься что твоя пися провалиться в бабу и ты ее больше не увидишь - зря так думаешь, бояться не надо.
Если мысли "баба же живая, как же в живого человека тыкать то" - бояться не надо, ей будет хорошо.
Твою девственность ни кто не оценит. Если ты ждешь что там девушка будет "Ах он у меня первый" - впринципе девушке пох.
Девушки предпочитают опытных и уверенных в себе самцов.
Ельнур Рахимжанов ну если у человека цель стать старым засаленным по шалавам озабоченным пердуном, в перспективе петухом на зоне, то весь сей комплект убеждений подойдёт
проститутке пох, главное не дай ей запиздеть тебя и все время просрать, сразу трахай ее
Сними лучше. Возможно ты не будешь смотреть на девушек, как на объект оплодотворения, а как на инструмент счастья. Семейного конечно.
Без разницы
Думаю, это не имеет значения. Если ты любишь человека и у вас все хорошо, то какая разница девственник он или нет?