Прочие взаимоотношения
Почему сейчас эра эгоистов?
Неужели потому что развита бизнес индустрия? Только из за чьей то алчности люди таковыми становятся.
Причём тут индустрия и бизнес ?
Людей на заводах делают и программируют, что ли ?
Наталья Комарова
Бизнес штампует рекламу которая штампует люлей
А разве эта эра заканчивалась! Над чем мы и бьемся, что бы научиться уважать друг друга и не взирая на возраст и половую принадлежность! Но даже в рамках этого раздела, мы только укоряем друг друга и обвиняем!
Это все бизнес. Каждый под себя гребет и отбирает у ближнего своего. Так сейчас учат...
Сейчас мир стал капиталистическим . Все хотят продать, обмануть, лишь бы получить выгоду .
..
Современная система женопоклонения, пропагандируемая в обществе и по средствам СМИ желает, чтобы мужчины были женоподобными, для этого применяется целый комплекс антимужских законов, чтобы мужчины не сумели и не хотели идти против системы, а просто подчинялись ему, чтобы вынужденнл покупали много, больше дорогих вещей, а все ради того, чтобы найти доступ к пилотке. Идет полное подавление вожакских, командных инстинктов у мужчин над женщинами, а это ведет к деградации и уничтожению института семьи, Ведь у женщин инстинкт быть с вожаком, который ей ставит условие успокаиваются, а вместо этого женщины видят тряпку, который прыгает на двух лапках словно козлик вокруг нее и выполняет все ее условия, то конечно она сольет мужчину.
..
Все люди являются эгоистами. Просто одни из них умело маскируют свой эгоизм, а другие этого делать не умеют, поэтому ведут себя нагло
да ну. что уж вы совсем так. вокруг много людей умеющих заботиться о других. но некоторая приятная доля эгоизма должна быть у каждого.:))
Сейчас эра - каждый сам за себя, выживает сильнейший
Ты проспал ...
Она - Заканчивается ! .
Наталья Комарова
Эт еще с чем она заканчивается??
Так, от сотворения Мира повелось!...
Наталья Комарова
Совка была не такой!...))))