слышь в отличие от него ты не так далеко ))2 часа и я у тебя
я тебе вмажу )))
сама ты эгоистка !
Эгоисты не пускают к себе в душу и не говорят всю правду о себе, не делятся со своими проблемами, не сглаживают конфликтов и не проводят работу над ошибками.
Просто если мужчина выбрал тебя своей единственной который готов пойти по жизни с девушкой, на первом месте у него и будет Любовь, а потом принципы и обиды.
Прочие взаимоотношения
Почему многие люди часто разбрасываются хорошими людьми?! Почему не ценят( Эгоисты?
Каждый другого чему то должен научить по идее
Хорошие это какие, те кто любять кошек и переводят старушек на светофорах сотнямит (через дорогу, а не на тот свет, если что) или какие-нить ещё особенное?
для них, просто, не существует такой категории
Не говари (((((
Нет, они просто потом очень жалеют.. . Они просто не понимают, какое счастье встретить хорошего человека.. .
Я думаю с хорошими людьми им трудно чувствовать себя хорошими.
Они хотят фон. . вот мой выбрал себе девушку которая более не грамотна чем я (а я думала куда уж там) которая курит, выпивает ну и т д.. . (я не пью не курю и ему запрещала)
думаю ему понравился фон. . он старше, он не курил, более грамотный.
Так что это все фон дорогие мои)) )
кто не дотягивает тот и бросает.
Так что это все фон дорогие мои)) )
кто не дотягивает тот и бросает.