Прочие взаимоотношения
Мужчины, а какими вы уловками пользуетесь, чтобы понравиться женщине?)
Открой книгу Дейла корнеги
Шампанское+шоколад и мррррр на ушко...
Я ПРОСТО СТАНОВЛЮСЬ САМИМ СОБОЙ
Рассказывают какие они хорошие и заботливые. Врут, гады, не стесняясь))
чуток облегающие штанцы, чтоб член выделялся
Я твой дом труба шаталь а твой туалет плитка кляль!
накручивают бороду на палец и косят лиловым глазом)
Дубинкой по башке и в берлогу тащат)))
Прыгает с крыши на крышу как Саакашвали.
Никогда не нужно стараться соответствовать женским стандартам " настоящего мужчины " , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины.
..
Просто надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
..
Никакими.
Насильно мил не будешь
Во флирте мы весьма поднаторели и,
с дамой заведя пустую речь,
выводим удивительные трели,
покуда размышляем, где прилечь.
с дамой заведя пустую речь,
выводим удивительные трели,
покуда размышляем, где прилечь.
принципиально не стараюсь нравится.
я беру свою трубу
одеваю на губу
и тебе шепчу на ухо
я тебя бубу бубу
©
одеваю на губу
и тебе шепчу на ухо
я тебя бубу бубу
©
Когда стоит много девушек могу начать разговор с самой разговорчивой на мой взгляд. И только потом переключится на ту за которой пришёл))
свожу в кафе, слопаем по морожинке.
рассаживаю правильно понты в их головах...)))