Прочие взаимоотношения

Сейчас чтоб девушку куда нибудь сводить нужно минимум 3 тысч.. с учетом того что она не идет хот-доги в киоске кушать

с мороженком а идет в дорогой ресторан... лучше жить одному и не париться потому что женщина это слишком затратно в наше время? раз сходил а потом сидишь до зарплаты роллтон завариваешь
Лара Одинокова
Она не ребенок и не инвалид. и даже не ветеран войны, она девушка или женщина, которая должна доказывать свою нужность тебе, она от природы ведомая и помощница, тянется к доминантным мужчинам, ставящие ей условие, что ее инстинкты успокоятся. А тут паришься куда бы ее сводить .
..
Да сядь ты ей на голову и поставь условие как ей дышать, сколько зарабатывать надо, и как надо вносить комфорта в отношения, не бей только. Пробьешь самку на инстинкты она твоя и будет с удовольствием надувать свой живот твоим семенем, в надежде родить здоровое потомство от лидера.
Ергожа Бисенов
Лучший ответ
Ну и цены у тебя
Вы все свои проблемы перекладываете на женщин... как это поймете, счастье придет к вам
А можно и наоборот - найти тетю, которая тебя сводит куда угодно, и не будет потом ничего заваривать...)
Ну живи один... в чем проблема то?... Бабы не виноваты в том что ты мало зарабатываешь.... снизь планку. посмотри есть девушки и попроще... серые мышки.. там такие зажигалочки бывают... мммм... так даст что бралка болеть будет... и на самом деле искренне интересуйся девушкой... деньги нужны конечно, но не настолько много как ты думаешь....
Эмине Цуркан
А вопрос то в чем?
Тынчтыкбек Жолдубаев "3 тыс - не деньги" - и именно поэтому ты торчишь годами в ответах ,"богатеброд"...небось висишь на шее у мамки, либо на заводе за 20-ку горбатишься, но тут строишь из себя черт знает кого.
Карина Шевченко Если ты богат, будь добр либо поделится, либо завалиться.
Если ты девушку не можешь содержать, как же ты будешь содержать жену и детей, там еще больше надо денег. Подумай об этом, значит надо искать другую профессию, может сменить город, надо что-то делать, чтобы жить и обеспечивать нормальный уровень жизни.
нет баб которые не дают есть мужики каторые прасить не умеют нармальные мужики через полчаса знакомства вставляют в рот и анал бесплатно
Вадим Дударь
Сергей Фирсов ты
наверно
всех старух переё6 в своей деревне
им терять нечего
Тынчтыкбек Жолдубаев Нормальные мужики писать грамотно умеют, чудо ты прыщавое, годами тут торчащее, никому не нужное.
Владимир Григорьев Бесплатно не сказал бы ) 1 к р минимум потратить нужно )))
Заимел девушку - иди хорошо работай!!!
Максим Ким
ЛЮДИ ЖЕНЯТСЯ EБУТСЯ
А МНЕ НЕ ВО ЧТО ОБУТЬСЯ

(ц) лизонька готфрик