Прочие взаимоотношения

Ты когда-нибудь писал письма [вручную], которые так и не были доставлены адресату?)

метод такой есть - всё, что наболело
или то, что не можешь высказать человеку - доверить бумаге.
"бумага всё стерпит", как грится)
нет

знакомая одна взяла и от нечего делать составила список
как бы она разделила вещи после развода
хотя разводиться не собирались они
и засунула куда-то в шкаф этот листок со списком
забыла вообще о нём
а муж через некоторое время нашёл
скандал
развелись
Наташа Карпюк
Лучший ответ
Писал. Ибо СМС-ки и электонная почта появились гораздо позже.
Письмо от руки-в этом есть какой-то особенный шарм.
- Даж стихами писал в своё время, потом глянул на себя со стороны и... пожалел бумагу )))
Айбек Магдиев
да, писала... потом через день перечитала то, что писалось на эмоциях,
успокоилась и не стала отправлять... это работает
бумагу лучше потом сжечь
Кристина Сепп
У бумаги просто есть ещё одно назначение, но ее желательно перед этим хорошенько помять)))
Если чего то боишся сказать в глаза значит не просто трус но ещё и сам такой же гад)
'''нуриk''' Суюнов
Нина Пахомова Какое это назначение?))
Она ответила что у нее ребенок и бывший к ней вернулся
Kristina Тorosyan.
Не помню уже. Давно был дневник ...потом заболсила
****lara ****
Нет, было что-то вроде дневника, потом забросила. Для ощущения полноты жизни советуют Дневник достижений или благодарностей. Несколько фраз о том, чем запомнился день, что в нем было хорошего.. ) Мне Ответов хватает и личной переписки ).
In
Inna
Нет... я в мыслях обрабатывала всё...
тоже работает..
Я не писал а вот посмотрю что мне там китаец написал на посылке.... Я же заказал из Китая эти часы.... посмотрю придут мне или нет.. Если продавец китаец там по китайски написал то ко мне не придут.
Надежда Ксенофонтова там, где ты заказываешь, уверен что не подделку пришлют?)