Прочие взаимоотношения

Если тебе дать оч много денег ..что делать с ними станешь?))

Вряд ли что поменяю в жизни )
Adidas Adidas
Лучший ответ
уеду.. например в москву.. от тебя подальше.. идиотов и без тебя хватает
смотря сколько, помню прикол один из Камеди, мол квартира в центре Москвы стоит 1 млн $...на эти деньги можно купить остров со своей хлопковой промышленностью, покупай и играй в цивилизацию)))) чтож... интересная задумка))) плюс если учитывать геогр. положение... может это единств. правильный вариант)))
Mardan Tukanov
Еще больше денег))
Muhtar Mudrashov
Для начала скрыть от остальных факт существования этих денег. А потом часть вложить, часть понемногу тратить.))
Не верю
тратить направо и налево
Akerke Rahmetkali
очень много не бывает.
Ольга Ожогина
Иммигрирую в Канаду, куплю дом, машину и начну бизнес
Юрий Кулишов
Тратить))
Куплю 2е гражданство. Виллу на берегу моря. 5 машин. И шлюх навалом
Алёна Попова
Не знаю.
Потрачу на то, что раньше подвернётся...

Чего ты такие сложные вопросы-то прям с утра задаёшь? Кофий мой где?! Где мой высокобелковый завтрак на сорок персон?!.. Совесть имей: снала корми, потом спрашивай! Разошглась мне тут, ишь) Как будто выспалась))
Создам другую Матрицу.
Бизнес я уже придумал такси телепорт
Smagulova Zana
Хочу купить свой собственный дом в Риге.... а то квартира меня уже достала... деньги вкладываю и вкладываю а результата нету... сейчас от председателя узнал что по 20 евро с капператива будет деньги собирать ..надо ему крышу во всех домах сделать.. Надо мне наверное за пердседателем отчёт по деньгам делать.... куда тысячи евро деются а в подвале трубы отопления и краны текут.. я ему пизды дам.
Татьяна Маринеско Вы Александр?