Прочие взаимоотношения
Что делать что бы стать холериком
здравствуйте подскажите пожалуйста что делать что бы быть немного вспыльчивой. Конечно это странно звучит но я объясню почему мне это надо. Я сама по себе не конфликтный человек и я читаю что это не очень хорошо просто если у меня дело доходит до ссор то мне человек с которым я поругалась будет на меня орать я стою как дура и даже в ответ ничего сказать не могу боюсь наверно чего то. Вот у меня муж он как раз холерик так он может даже подраться если ему что то не то сказали мне это надо для того что бы не чувствовать себя затюканным человеком. ПРОСТО НАДОЕЛО Я НЕ ТО ЧТО ЗА КОГО ТО Я ЗА СЕБЯ НЕ МОГУ ПОСТОЯТЬ выслушиваю все гадости которые мне говорят и сделать ничего не могу боюсь что пойдет все против меня если я сделаю какое нибудь неверное движение.
Девочка ))) подожди не надо спешить ))) найдётся какая нибудь скотина, что и тебя доведёт до рукоприкладства )))) Счастья тебе и удачи !!!и главное здоровья !!!чтобы ответить ))))
гораздо больше народу мечтает научиться вести себя в конфликте так как ты.: )
Поиграй вот в какую игру (раз уж тебе хочется атаковать в ответ) : анализируй поведение нападающего. Ищи причины его неуравновешенности и рассуждай вслух если хочешь. Например говори задумчиво, спокойно и немного лениво, что раз уж ты не подавала повода орать на тебя, То, видимо, это у человека дурная наследственность или его так воспитали. Поинтересуйся: со всеми он такой смелый? Не одидая ответа уточни: он действительно не может жить без подачек, которые ты ему все время делаешь, закрывая глаза на его дурной тон. Не считает ли он себя равным тебе, коль скоро говорит с тобой в таком тоне? Задавай вопросы. Кто задает вопросы- тот и ведет. Никогда ни перед кем не оправдывайся. Крайняк, спрашивай: Как вы пришли к этому заблуждению!: ) И.. Улыбайся. Все врнмя улыбвйся. Говори негромко и неспешно двигайся плавно... ты растопчешь так любого холерика. истерика, неврастеника и т. д.. . Почитай что нибудь по конфликтологии, манипуляциях, уловках в споре, какое-нибудь психологическое айкидо...
Холериком невозможно стать. Темперамент - вещь врожденная. И вам надо быть не вспыльчивой, а уметь посылать людей на**р.
VI PREKRASNII, CHELOVEK,I VEDETE CEBIA COVERSHENNO .PUCT BUDET CTIDNO TOMU,KTO POSVOLIAET POVICIT NA VAS GOLOC.
Езжай в Доминиканскую республику. Там как раз совсем недавно холера вспыхнула )))) Холерик-это тип темперамента. Он закладывается еще при рождении. Если человек может орать и бить морды, то это не значит, что он холерик. Он просто истеричный дрАчун )) Если на тебя орут, то лучшее, что ты можешь делать это улыбаться. Поверь, такая реакция во время конфликта, будет еще больше бесить того, кто пытается тебя "уколоть". За этим очень забавно наблюдать. Попробуй, тебе понравится. А, если будешь орать, то забавляться уже будут над тобой окружающие, потому что это со стороны будет похоже на двух лающих шавок )) Самообладание отличает леди от базарной бабы.
Надо было просто родиться в другой семье. Это как аукцион.
Похер фейс и поднятый средний палец. И не нужно орать и психовать. И даже драться!
Никак! Характер человека закладывается до 5 летнего возраста!
посмотри психадела, поплавит немного психику, тогда можно каким хочешь стать)