Прочие взаимоотношения

что делать если я стала очень разборчивой и все мне не такие ...

Gufron Hojiev
я уже почти год в поиске. И все никак. Ну не могу я абы с кем отношения строить, мне важно чтобы и внешне подходили друг другу, чтобы воспитанный был, работящий, не смотрел мне в карман, чтобы семья не алкаши да уголовники, чтобы не пил, не матерился. Хороших щенков сразу разбирают. Найду, уверена, но как скоро... Лучше перебирать, выбирать, чем схватить кусок Г, намучиться, настрадаться, получить седину и ранние морщины от переживаний и нервов, и потом плеваться в сторону мужчин и клеймить их всех козлами. Я вижу как девушки строят отношения, замуж не берут, куча абортов, оскорбления и даже побои со стороны мужчины, не работают мужчины и подхватывают денежку у девушки. Меня всегда шокировало, когда статная, приличная девушка связывается с убожеством, которое не ценит, вытирает ноги об нее. У меня один раз в жизни были такие отношения, в 19 лет была девстенница, а одноклассницы уже второго ребенка рожали, махнула рукой, думаю " ну сколько можно ждать прынца ?". Нашла ...намучалась. настрадалась. спасибо хоть не дошло до мордобоя. Так что, надо выбирать, перебирать. Все люди разные, кому-то нужна собутыльница, кому-то верная жена и друг.
Ирина Токун
Лучший ответ
Gufron Hojiev прям мои мысли и выложили))
Поступать так как сердце велит .Это правильно что все не такие сегодня большинство замаскированных идиотов .
переосмыслить свою жизнь, особенно когда тебе будет 30 и ты будешь жить с котами
вот когда от тебя, такой переборчивой, все сбегут и останешься ты одна вот тогда и будет, как в одной, очень справедливой, поговорке: "На безрыбье и сама раком станешь... "
А что делать?! Будь собой самое главное!
Ну и правильно делаете, большинство людей идиоты.
Ищи таких!!!! ㋛
Перестаньте развиваться. Будьте как все. Деградируем вместе! =)
Это не так. Все одинаковые. И порой в вас дерьма больше чем в других, нужно научиться признавать это. Ды и вообще это пройдёт годам к 18
Никого не ищи, заинтересованные сами тебя найдут, а если то, что тебя не устраивает в человеке не значительно, то можно ему и простить этот грешок, идеальных людей не бывает