Прочие взаимоотношения
что делать,если массово травят?очень массово
Вся школа против меня. Да,да,именно вся школа!!! Сначала я поссорилась с одной девкой из 6 класса. Против меня стал 6 класс. Потом поссорилась с одной из 9. ПРотив меня теперь 11,9 и полдесятого класса. В пятом классе я авторитет. Сама в 8. Но вот очень больно,когда любой в школе может просто так обидеть. Любой. А остальны скажут что то вроде "так ей и надо!" в другую школу мама отказывается меня переводить. Я уже прогуливаю иногда уроки.Лишь бы нев этот ад
если кто-то обижает - врежь ему и больше не полезет, а то так и будут обижать..
Постарайся не изображать себя старшей по дому и меньше сплетничай, какие друзья и родственники близкого человека сволочи, ведь своих друзей ты тоже просто ненавидишь и ищешь повод для критики Это все от завистливого характера, хотя вряд ли ты исправишься
а по мне хорошо есть коллективность 1 за всех и все за 1!просто так я не думаю наверное есть везкие поводы
"В пятом классе я авторитет. Сама в 8." Очередная фразочка в мою коллекцию) спасибо.
По теме: Еще год до аттестата.... затем можешь уходить в колледж или другую школу, там уже проще будет.
Да ты чемпион школы - со всеми ссоришься)) ) Трудно тебе сказать что делать, ведь не известно из-за чего ты ссорилась, может ты очень вредная и всех обижаешь)) , а может наоборот такая хорошая, что тебе все завидуют и стараются напакостить, а ты защищалась???? Если второй вариант, то забей на этих ...В)))) ) Учись, читай - в школе надо получать знания, а не травиться)))
Попробуйте не ссориться!! ! А как в мультике: улыбнись и она к тебе не раз ещё вернется (улыбка)!
Сходи к школьному психологу, объясни ситуацию
Нурпайыс Эркинбеков
ах...ходила уже
Школа может стать зоопарком.... или зверинцем.... это необратимо для вас ...к сожалению....