Прочие взаимоотношения
У девушек есть такой принцып "возбудим и не дадим",а зачем они так делают?)
чтобы добиться того, что нам очень надо.
ну я могу и на улке возбудить легко.. это же не чего не значит. .
хахаха
проверка на вшивость)
Чтобы потом не матросил!! ! ))
так не бывает - значит так попросил! :-) настойчивее надо быть!
анекдот на эту тему:
На пляже подходит к девушке парень и говорит ей: - Я тебя хочу!
Она ему отвечает: - Ну не знаю! Я стесняюсь!
Парень повернулся и ушел. А девушка и говорит:
- Гляньте на него! Он так хотел, как я стеснялась! :-)
анекдот на эту тему:
Способ самоутвердиться. Если больше не в чем.
дуры потому что
Аппетит ваш поддерживают.
поддерживают интерес и желание ...а иногда просто флиртуют опасно играя с огнем. ну природа у нас такая. что сделаешь? нравиться дразнить парня.. тем более что вы нисколько не скрываете чего желания вечно слюни распускаете как только перед вами хвостом крутить начинаешь!
А вы прям все и сразу хотели! Это чтобы вы злились и думали-думали-думали.... Так же интереснее
Выдрежка и моего поста в дневнике:
В общении с парнями у бап существует очень много выдуманных правил. Иногда эти правила доводят до абсурда. Например, наверняка с каждым из вас случалась такая ситуация: ночь, вы распыленные в страсти, лежите на кровати у тебя дома. Она в одних трусах, смотрит на тебя жадными глазами. Понимая, что через минуту все должно произойти, ты начинаешь снимать с нее трусы.. . Тут она вскакивает с постели, и начинает одеваться. В ответ на твое вытянувшееся ибало, она гордо отвечает : "Я в первый вечер с парнями не сплю! " Или дадут, а потом оправдываются: "Слушай, ты не подумай что я со всеми так. Вообще я обычно так не делаю. Я сама от себя не ожидала, даже в шоке что я на такое способна! " Для чего они это делают? Чтобы доказать тебе и себе в первую очередь что она не шлюха. Понятное дело, если она окажется шлюхой и даст в первый вечер, то ты с ней встречаться потом не будешь, (и уж точно не женишься) а если и будешь, то всю жизнь потом она будет выслушивать от тебя упреки.
У одной моей знакомой есть особенность, когда напьется, не может никому отказать. Потом ее долго мучают угрызения совести. Но вот опять вечеринка, и опять ее закручивает в океане страстей. Она нашла хороший способ, чтоб у нее был весомый аргумент не идти к первому понравившемуся парню домой. На тусовку она одевала самые уродливые старые рваные трусы и грязные носки, чтоб потом из-за стеснения не доводить дело до постели. Я долго смеялась над ней, пока не поняла, что так делают все мои подруги.. . Некоторые правда просто не бреют ноги, или не делают педикюр. Не важно.
В этом естьсвой интерес: пусть он потом мучается от своего неудовлетворенного возбуждения
кому нужно добьется своего!!!
Для "галочки" в личном дневнике....
А мы и сами не знаем. В подкорке заложено.
Чтобы разогреть к себе интерес А в нас разбудить инстинкт вожака .и добитьсчя
затем, что когда дают, вы их бросаете!