А Что С Тобой Спорить... В аню те Незя.. .
В Проруби Те Холодно.. .
Ну Что Делать То Мне С Тобой? ))))))
Приветики ) Целую Слав )
Прочие взаимоотношения
Спорить с девушкой бессмысленно - либо не прав, либо не даст?))))
Мафка =*
Меня надо любить, холить и лелеять))))
сейчас как дам.... что тазика не хватит))))
Мафка =*
А я как верну веником то)))))
вот поэтому лучше не спорить))) )
прива, Слав)))
Мафка =*
Приветик Ленусь))))
Не дам потому что Ты не прав:))))))))) )
Приветик!
здорфф дружище )))) и всегда приходится выполнять их прихоти ))))))))))
Ты все попутал: права-даст, не права-сам виноват)) ) Доброго!
А шо, процесс уже не интересует?))
французы говорят: если женщина не права - нужно попросить у нее прощение
С женщинами вообще не нужно спорить. Это как спорить с идиотом, потому что окружающие могут не понять - кто из вас идиот)) )
Уж слишком разные аргументы в спорах у мужчин и женщин.
А у нас в семье всегда я не права:)))) ) Даже если очевидно, что это не так - все равно я признаю, что неправа:)))) ) И поэтому никогда не ссоримся из-за таких мелочей:)))) ) Знаю ведь, что все равно в итоге по моему сделает:)))))
Привет, дорогой! ну ты же сам все знаешь! )) ну выбрось ты эти афоризмы )
А ты не спорь.... что девушка захочет, то и бери.... ну а если смысла не будет.... то беги.
а еще в конце
придется извинятся)
сразу видно, умный - потому что на лету схватываешь...
Иногда, для поднятия духа, чуток поспорить не помешает.;)