Прочие взаимоотношения
Как быть если в отношениях с девушками я либо полностью подчиняюсь либо полностью доминирую?
Соответственно никто не хочет со мной встречаться. Я либо тряпка либо тиран. Как быть? Нету у меня золотой середины.
Нужно хорошенько поразмыслить и понять чего же ты так боишься.
Запняться самовоспитанием. Переформатировать себя.
тебя это волнует? тогда изменяйся
или не встречайся, с таким сложным характером, правда, трудно будет кого-то найти
Пф.. Вот и ответ - "отношения". Что такое "отношения"? Уверен, ты не сможешь внятно объяснить смысл этого цирка. Вот ты и потерялся во всём этом и сам не знаешь, что хочешь и как себя вести. СМЫСЛ! Ищи во всём СМЫСЛ и ЦЕЛЬ. И они должны быть понятными, простыми и желательно благородными.
Сто процентная ложь либо полное непонимание отношений. Захотите отношения- найдёте "середину".
Нельзя быть одновременно и тряпкой и тираном. Это не очень сочетаемые качества, если ты не шизофреник конечно. Тряпка, которая пытается тиранизировать - это истеричная тряпка, а не доминирующий человек. Девушкам чаще всего нравится, когда мужчина доминирует, то есть является лидером и ведет ее за собой. Но это не то же самое, что истерить от ревности или выплескивать свои психологические проблемы и комплексы в виде давления.
«Мужчина в семье должен быть ягнёнком, а в социуме львом.»
Вы так можете?
Это нормальная картина.
Что вы такого делаете, что становитесь тряпкой? Исполняете желания своей женщины? А что в этом плохого?
Вы так можете?
Это нормальная картина.
такое разве бывает? это уже что-то с психикой (без обид)
Мадина Туаева
Ну вот например у меня в голове практически всегда пустота. Когда я разговариваю с девушками то при разговоре мысли приходят ко мне но я боюсь их озвучивать боюсь спорить. Мне не хочется обижать и я начинаю полностью подстраиваться под человека во всём пока мне это не надоест. А потом резко беру доминирование на себя.
Не может так быть! Ты либо тряпка, либо тиран. А не " сегодня так, а завтра этак".
все просто, ты-абьюзер. ( я будущий психолог, так что знаю что говорю )
Анна Шегурова
а разве психологу (даже будущему) свойственно вешать ярлыки не вдаваясь в подробности?
Beka Naiman
Искренне желаю вам поскорее стать профессионалом. Мне кажется, что это значит не быть такими как Малышева, Мясников Комаровский, Лабковский, которые лечат миллионы по одной схеме, не вдаваясь в подробности.
Светлана Просянникова
Прочитала заголовки книг и уже специалист. В отношениях с парнем из Питера разобраться знания психолога не помогает?
Как то это не логично, не думаешь Даша?