Прочие взаимоотношения

Если мужчина сказал женщине, что она некрасивая)) что ответить нахалу?)))

Пусть лает! Он внимания не стоит!))
1Ff Ff
Лучший ответ
))) лучше налить
Лилия Донцова
Машулька Снежная Приветик Мел))))
Учёные установили, что некрасивые женщины разрушают мужскую печень.
Таки... "Значит, Вы не мой Мужчина..."... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Franco Baresi
помочь тебе?
а что мне с того?
Ему виднее
Armine Zaxaryan
не общайся с такими... привет...
Ruslan Ruzmetov
Машулька Снежная Приветик)) позитива))
Прислушаться и спросить на ответах про свою внешность))
Вова Гук
Машулька Снежная Рассмешил)))) привет))
Ничего.
А чего сразу "нахалу"? Мало ли у человека вкуса нет или наоборот - шибко хороший?))
Он же в этом не виноват, как и женщина, что её облик - не в его, видите ли, критериях...

Чего ему отвечать?..

Скалкой его ухайдакать да и будя)
Илья Куценко
Машулька Снежная Приветик))) настроения)))
ты тоже .. и что ?
Показать сиськи! )))
Дарья Галеева
Наталья Замятина тоже вариант)
у меня было но немн по др. Сказал раньше ты была такой невзрачной, даже не обратил бы на тебя внимания, не то что сейчас. Если честно меня это задело.... оч. тк я так не считаю. Потом он сказал позвони мне если захочешь о мной встречаться и тд.
Конечно я улыбнулась, зная что никогда ему не позвоню....
Катя Гусакова
А стОит ли?! Умный мужчина такого не скажет, более того, не будет, даже с кем-либо обсуждать данный вопрос... (это равносильно тому, чтоб одной девушке - описывать внешность, пусть и шикарную - другой... )
Напоминает какой-то фильм... Кажется там девушка ответила так: "Я тебя тоже красавцем не считаю!".
Это оскорбление. Думать можно всякое, но говорить что женщина не красивая- не стоит, ради приличия - лучше воздержаться от этого.
Так это правда а на правду не обежаються.
Виктор Макин Мнение одного человека это ещё не истина.
Вспомнить как ты его Доканала лекциями о вашем макияже и извиниться. Почти все остальные варианты это а\проявление себя со стороны человека с сильно развитой женской логикой, а женская логика - Дерьмо. Уж поверьте мне на слово.