Прочие взаимоотношения
Мужчина... а ты почему боишься... стать отцом?
Вот кстати- не боюсь.... тут вопрос в том- кто станет матерью.... ага=))
у меня два сына... вчера хотел на свою бабку залезть дочку сделать... не дала зараза !
я никогда не боялся стать отцом своего ребенка, независимо кто родить, жена иль соседка
Я скорее боюсь стать матерью, а отцом не боюсь))))
Ты понимаешь, это такая ответственность....
Тем более, что трое у меня уже есть, а заводить на стороне - это еще больше проблем. Своим не всегда удается должное внимание уделять...
Даже не проси))
Оксана Зубенко
У меня своих двое))
Мне не прокормить детей
Привет)
Оксана Зубенко
Привет Вадь!))
потому что я уже дед
Не боюсь, просто не хочу
Я не боюсь. Просто нормальной бабы, с которой хотел бы иметь ребенка - не нашел пока. Все втречаются если молодая - то блеать, если старая -:то йепанутая на всю голову
Не боюсь... просто финансы не позволяют...
А кто мать будет?))))))
Оксана Зубенко
Кого приметил для этого... та и будет))
Потому, что дети это непосильный груз, в котором нет смысла.
У меня есть дети. Есть женщины которые боятся стать матерью.
Нет хороший жены и я не боюсь.... Я допустим ебаться не хочу на судах жены и прихоти жены что она себе в голову напридумывала хуйни всякой и своё имущество делить.. Вот мне жена курица попалась я ебаться буду не дай Боженька у меня в жизне и работы и дела есть... а тут мне ещё проблем на шею навесить и в колодец..
Я отец
Дети нынче - это роскошь..))