Прочие взаимоотношения

Мужчины,а в 60 лет Вы хотели бы снова стать ОТЦОМ??

Могу захотеть, но по причине большой любви.
Tulkin Vvaass
Лучший ответ
Хотеть то они хотят, только вот вырастить могут не успеть.
Алексей Швец
Татьяна Сафонова А "вырастить" подразумевается до скольких лет?
Всегда.
я думаю да...
Осеменителем, самцом может каждый с 15-и лет, а вот быть отцом ДАР и чаще всего такими бывают отцы одиночки либо там, где мужчина хозяин, где женщина не перечит его методу воспитания!!)))
***натали ***
не дожил еще.... но наверное нет.... кто же их поднимать будет....
Zarema Gaffarova
Татьяна Сафонова А 60 лет жизнь заканчивается?
однозначно нет как и сейчас хватит уже
думаю что хотят а вот о последствиях не думают))
Надежда Ким
я видела как это выглядит со стороны и чем заканчивается... .
НЕТ...
Василий Хунзи
Татьяна Сафонова И чем это заканчивается?
НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ !!!Хотя уже -----------ПОЗНОВАТО !!!
Татьяна Сафонова Поздновато...для чего? И где гарантия,что для многих молодых это ПОЗДНОЕ настает раньше срока?!
когда мне будет 60 думаю что нет.. . сил не хватит)))))))))
я бы хотел в 60 лет стать мужчиной!
Нет, спасибо. Хватает внуков.
Руслан Возьний
Для выражение своей любви есть внуки.
Viktor Wolf
Татьяна Сафонова А любимой женщины быть не должно? Только внуки?
Спермодонором и роженицей легко может быть любой пол, а вот отцом и матерью, не каждый люд!:)
Для чего делать детей, чтобы они потом мыкались одни или жена молодая не знала как прокормить в наше время... бред чистой воды.. только актеры и богатей могут себе это позволить.. таковых тут, я уверенна, не наблюдается..))))))
ничего себе... очень поздно ...но если так вышло, оставьте ребенка, и мне кажется будет хороший отец у него..)... в старости, наверно, они мудреют и нежный малыш ...утешение и отрада
Бек Жас
В любом возрасте готов!!!
Нафиков Раян
я бы хотел стать прадедушкой в свои 60 лет...
Ahmadjon Rahmonov
Татьяна Сафонова А одно другому мешает??
Я могу стать отцом, только жена уже мамой стать не может. Прошёл у неё климакс.
доживём - попробуем
Alexander Sergeev
Ой, Маргарита, они то хотят, а хотят ли Дети рождаться от изношенного старья))
Татьяна Сафонова Поверь,дорогая! Это "старье" здоровее телом и крепче духом тупоголовых пафосных молодняков...
Счастье в внуках!
Bekjan Orinbasarov
Для этого два юнца, опаздавшие на поезд, должны постучаться в мой дом, и один из них скажет: "Здравствуй,
папа! "... ( к/ф "Старший брат")....
Нет конечно, и так жизнь не сахар, да и сколько можно!
Ilvir Taziev
Татьяна Сафонова А разве не хочется от любимой женщины иметь ребенка?
А почему бы и нет?!
И в 70 и 80
это предложение?
Лора Павлеева
Татьяна Сафонова Пока,только-вопрос))
Ну что ж нет-то? Вы можете в этом вопросе помочь7
Татьяна Сафонова Запросто!И с удовольствием! СтОит ему только захотеть...
Мужчины пока живы, всегда об этом мечтают.
Татьяна Сафонова А озвучить об этом женщине-слабО?
Алексей Рычков Озвучание должно происходить, один на один, для конкретной женщины,а не на общее обсуждение.
Родить ребенка мало... Его еще вырастить надо, на ноги поставить и т. д. , ит. п.... Не в смысле денег, а в смысле воспитания.... К тому же, а если вдруг у 60 летнего папочки начнется резковыраженный склероз сосудов головного мозга со всеми вытекающими последствиями... и что такой папуля может дать, чему научить? Ну и думаю, что старшие дети этого папы уже будут годиться сами в родители этому ребеночку. Общение там уже между детьми будет на уровне разных поколений и что из этого получится, так это одному богу известно...
Моему мужу будет 60 в декабре, и он хочет детей.
Aizhana Osmanova
Раиса Савельева Так исполните его желание !!
Машинка то уж наверное не фурычит в 60 то? Какие нахрен дети?
Сергей Ежов не обязательно, что не фурычит
Татьяна Сафонова У современных 20-30 летних не "фурычит",а 60 летние ещё долго многим фору дадут!!)
Елена Бекбосынова У меня машинка хорошо фурычит. Могу и не одну Люсю отделать.
не дожил еще
А при чем тут возраст вообще. Главное, чтобы была достойная мама!
поживём -увидим