Прочие взаимоотношения
а вы бы хотели чтобы вам стало снова лет 15?
я раньше хотела... но... вчера лежу на пляже, рядом девчонки лет 14-16, и я на них смотрю, они какие-то недозрелые что-ли, неопытные...поэтому не хочу!
Я бы хотела вернуться в своё прошлое, чтоб у меня остался тот же ум и всё исправить. В частности быть более общительной в институте, чтобы сейчас уже быть замужем.
не хочется.... так лучше....
я бы хотела, но чтоб мой опыт остался со мной) в 15-16 у меня было полно энергии, планов на жизнь, и волосы были длинные) а теперь всё изменилось, увы.. . мне в мои 20 кажется что мне уже далеко за 30
лет 23-25....в этом возросте все воспринимается реально....
очень бы хотел что бы мне опять было лет 15 только мозги не такие как тогда, а как сейчас
я бы весь мир на писюн надел и расскрутил бы его так что бы всех ташнило
Нет, не хочу. Мне мой возраст кажется оптимальным.
Да. А лучше 12
я бы хотела сейчас 18 лет...)))))))))
Нет, нет и еще раз нет! Все хорошо в свое время!
Нет!! ! Упаси бог ))))
Нет, не хочу. В 15 лет я была плохой девочкой. Пила и курила.
Да!! ! Мне даже кажеться, что я бы все поменяла, я имею введу ошибки.
Дааааа!
Да, но с теперешним жизненным опытом...
полностьюс вами согласна. Я тоже смотрю на таких девченок. Тупо, молодо, зелено. А еще на лице написано, что познакомиться хотят. Жаль их, с одной стороны. Легкая нажива для козлов....
Вот мне почему-то очень хочется 17 лет, вроде не сильно маленькая, молоденькая, красивая, а с другой стороны и несовершеннолетняя, спроса меньше. Но... время не остановить, всем нам уже больше и никогда не будет не 12, не 15, и не 17
нет, мне так больше нравиться!!!!
я бы хотела, кое что бы не сделала, а щас все было бы пучком! кстати, опыт всегда приходит с годами, не в 14 же всё должно быть!
конечно да