Прочие взаимоотношения

Хотели бы вы снова стать подростком(лет 14) и почему?

Alisher Nyssanov
я и так подросток 14 лет,))) возраст считаю самый лучший))
Евгений Панкрац
Лучший ответ
неа... хотела бы вернуться.... в студенческие годы)))))
Зоряна Лестюк
у меня был мотоцикл, гонял пьяный по ночам в садоводстве и т. д. и т. п. ;)
Таня Здравкова
Для этого надо машину времени создать для начала.
Ну да, хотела бы.. . стать и остаться этом чудесном времени) ) только помнить все, что произошло позже и избежать ошибок...
Пожалуй нет . То нельзя, это тоже нельзя- отстой!
Даааааа!! ! Хочу снова делать фигню !!!
хочу что бы мне было 3 года
лучше лет в 30
Ксюша Ильина
Иногда возникает такая идея.
Нет хочу лучше новую жизнь.
Иван Шпилевой
Да, жизнь без проблем. Во дворе гуляли большими компаниями, было весело, интересно. Не то что сейчас в 14 - любовь, секс, интернет и т. д
чтобы девочек молоденьких пощупать !
Нет.
да. классное было время.
не было никаких забот и проблем.
не надо было ходить на работу.
Да, я тогда ещё не посадил сердце наркотой.
Aleksei Gorbachew
Нет не хочу, ни чего бы не изменилось. . Мозги все равно к 20 годам приходят. Вот к 20 годам бы вернулась. ( и не вышла бы замуж за того та и была бы счастлива))) ) )
Tane4Ka__91
хочу стать ребенком лет 5-ти
Многое можно было бы изменить) не начал бы курить, пить, не относился бы к девушкам херово, да вообще можно было себя поменять снаружи и внутри, но прошлое нельзя менять, пускай всё идёт, так как есть:)
Я бы непротив. Тогда у меня первая любовь была )))
да, хочу начать всё сначала)))