Прочие взаимоотношения

Какие клички были у ваших учителей?)))

Биологию вели три разных учителя - Кролик (у него два передних зуба выдавались), Мартышка (у неё лицо было такое, обезьяноподобное), Укропчик (маленький, неприметный и безобидный мужичок).
Математику иногда замещала Кобра. Её так прозвали за двуликий характер. Начинала урок всегда тихо, нашёптывая текст. Все сидели спокойно и поддавались её гипнозу. Но на задних партах были всегда те, на кого её гипноз не действовал - двоечники и хулиганы. Видя это, она со спокойного тона резко переходила на взрывной крик, от которого сотрясались стены и окна. "Яд" летел через весь класс до тех, кто хулиганил на задних рядах. Одевалась она в обтягивающие платья тёмного цвета, которые подчёркивали её изящную фигуру. Кобра она и есть кобра )))
Шмель - такое прозвище было у учителя истории, потому что по паспорту он был Шамиль Абдурахманович, татарин.
Александр Севостьянов
Лучший ответ
Натюрлих у немецкого, у обж кустарник, у на плеши пампон был
Ербол Хамзин
Хомяк (внешне похож на хомяка), Роксана Бабаян (учитель по музыке, исключительно на баяне играла), стрекоза (учительница по русскому, не помню почему).
Трудоалкаголик (трудовик, бухал часто в своей коморке, и часто среди урока)
Долгоносик
1. Класснуха (Сиська)
2. Физичка (Кардан)
Вольфрам Молибденович
учитель английского - пенёк) директор Евгений Семёнович - Сэм) географичка Жанна Петровна - жаба) математик Борис Александрович - апельсин))....
физрука чупачупсом обзывали из-за облысения. классную руководительницу по имени в ласкательной форме, будто она девочка какая-то. еще был один просто вася
Гузно (Трудовик Гузновский) ))