Прочие взаимоотношения

Хочу остаться девушкой, на всю оставшуюся жизнь. Это норма?

да ты уже - ископаемое, раз до такого возраста ещё девушка
пока ещё драгоценное, а с какого-то момента этого факта будут шарахаться
Елена Исаева
Лучший ответ
Ирина Плотникова :)) Я уже сама шарахаюсь.
Помню в детстве,... нарисуешь маме на новый год "каляку-маляку",..и она радуется... С женой почему-то эта фигня не проходит...
Нет.
Это олигофрения.
Какая же это норма? Кроме продолжения рода, другого и смысла в жизни нет .
Ирина Плотникова Сомнительно всё это.
Если ты мужик то да
Петя Пяточкин
Ирина Плотникова Не, девушка.
Не могу представить себе девушку в возрасте 80 лет.
Григорий Даций Ну, если у тебя проблемы с воображением, то это только твои проблемы)))
Вполне..! У меня коллега тоже в свои 32 в девках шастает и не парится..! Интим в петтинге! Да и надо ли он нам!? Но, ради души - то мона.!?
Елена Пасикова
Ирина Плотникова Я даже не знаю.
Всем покуй
Ирина Плотникова Вам мимо тогда.
Конечно норма, сказал он вычёркивая очередную п#зду.
Если это не причиняет (причинит) вам моральных и физических страданий, то норма. Ваша жизнь и ваше тело. Имеете право.
Oljas Nurolinov
Я не против лизбийской пары но если девушка с любыми тараканами в голове не рожает детей. Смысл тогда она нужна.
Ирина Плотникова В смысле? Должна рожать или нет? Да и при чём тут лесбийские пары?
а то сама не знаешь
Дмитрий Деркач
Когда фараон подхватил сифилис, жрецы предсказали ему исцеление от соития со столетней девой.. Нашли, привели, поимел, исцелился. Так в древнем Египте познали целебные свойства плесени.
Д Ф
Ирина Плотникова Спасибо, подняли настроение)
разрешаю
будешь всю жизнь от недоеба желчь пускать
Ирина Плотникова Женщине, по природе, не нужен проникающий половой акт.
Какая нах*й норма лечись лучше! Не одному парню видать мозг вынесишь динамя ...Получай удовольствия иначе время то летит и девой старой будешь!
Марина Ляйс
Ирина Плотникова Не хочу лечиться. Не вынесу я мозг, ко мне не пристают. От женщин слышала, что половая жизнь - это боль.
Можно, но вы нарушаете "естественный процес".Не буьдте одним из тех, кто к этому равнодушно и эгоистично относится.
Нормально. Вы никому не обязаны сообтветствовать...