Я очень-очень не люблю заглядывать вперед и пугать богов своими планами..
Но я верю, что ни кто и ни что здесь не зря. Что нет ни рая, ни ада. Что мы не исчезаем в никуда, а просто уходим на другой уровень развития... Вот это и есть будущее - для меня..
Прочие взаимоотношения
Что значит БУДУЩЕЕ в твоём понимании?)))
Екатерина Регурецкая
Где сейчас +31?( Я в Николаеве. Сейчас 32))))
в моём понимании, будущее- это оцифпрванная экономика построенная на технологиях БЛОКЧЕЙНа ...
События, которые ещё не произошли, но которые мы мысленно предвидим.
То, что будет потом))
Елена Ирдинкина
Замуж будет и дети
совокупность мысли Господа и языка человеческого ..есть начало всех поступков и дел ..синхронность синергизма с разумом и душой идущее сквозь время ..
если настоящее не прекратится для системы которая есть жизнь то будущее существует априори которое есть настоящее а значит можно с точностью рассчитать конец настоящего в будущем и жить тогда в прошлом если его ещё не сожрут лангольеры хотя зачем будущее системы для человека с его жалким настоящим? верно, для игры со временем не нужно длительности, нож убийцы не разбирает кого он убивает глупого или умного, доброго или злого, итак что же для меня понятие будущее? надо подумать..
То, что было видели. То, что будет, увидим
Гриня будущие это полный развал.... Ванга даже предсказала что будущие за жёлтой расой.. Китайцы экономику скоро пребьют у Германии.. у них в Китае уже за 50000 рублей развозчик пиццы получает.
будущее это мечты, прошлое это воспоминания