Прочие взаимоотношения

Что не так с мужчинами которые ищут покоя ? )))

Наталья ***
на работе нервотрепки хватает
а дома хочется отдыхать, а не терпеть истеричку с придурью - 2
Катюша Емельянова
Лучший ответ
Все так, задолбались просто))
Юрий Сергеевич
Прочитал ответы)
Творческим людям необходимы покой и тишина, чтобы творить...
Писать серьезную книгу или музыку, обладая острым и музыкальным слухом, когда любой шум сбивает с мысли, крайне тяжело.
Почему-то никто об этом не вспомнил)
Sergey Kuzmin
Наталья *** да понимаю я все прекрасно и улыбаюсь )
А что ТАМ нового можно увидеть
Что ни делает дурак - всё он делает не так. За дурной головой и ногам непокой.
Оксана Мотова
Старые эти мужики уже, устали от всего этого дерьма...
Все с ними ТАК.
Просто темперамент у всех разный
Юра Федоров
Все когда либо надоедает. Особенно отношения и выяснение отношений со слабым полом.
да все так)) усталость))
Olin *****
Устали
Алёна Тищенко
на работе нервотрепки хватает
а дома хочется отдыхать, а не терпеть истеричку с придурью
Катюша Емельянова Ну прям браво! ))))))
С ними все так. Просто в какой-то момент мужчина вдруг осознает, что у него есть еще и верхняя голова.
они живые вообще
Что то не так пошло.
У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади п. здливую жену, надоедливых детей, кота-сыкуна, собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не за. бывал. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты, ху. ты и беспокойства...
сейчас скажу.. они сами его нарушают
Amir Baigabulov
Сломались часы. Стрелки остановились на половину шестого.
Jana Mednikova
Берегут нервы.
Олег Кочубей
брявна
покой ищут те, кто уже добился своего.
им уже нужно просто стабильно жить и делать своё дело, а не метаться из угла в угол ради поиска где жарче или где круче.
Созрели....