Прочие взаимоотношения

Как понять, человек будет хорошим родителем или нет? Вот ты будешь хорошим родителем?

Меня любят дети. Я сама не знаю почему, общаюсь я с ними как со взрослыми. Иной раз дети бывают умнее своих родителей, поэтому я не имею привычки сюсюкать с ними.
Как-то ребенок знакомой у меня спрашивал, как он появился на свет. Ему мама сказала, что его ей подарил Бог. Тупое объяснение. Ну я ему все описала. Прям все. Даже с картинками. Наверное не стоило этого делать, чужие дети, все дела. Но он так надоедал. Короче, я сказала как и что. А потом он в садике попросил девочку показать ему вагину, чтобы он вставил в нее пенис. А маме он сказал, что его не Бог ей подарил, а просто папа кончил в маму, и от этого появился он. Знакомая тогда на меня обиделась. До сих пор не разговаривает.
Не выйдет из меня образцовой мамаши.)
...не надо этого понимать!
ну ты и кадр!)
Куланда Бурханова
Лучший ответ
Анастасия Казачёк А что не так то?
Ну какой из меня родитель? Если до 90, детство в одном месте, а после, старческий маразм! Только секс, без детей!
Ай... Усыпить тя надо было ещё при рождении!
по современным меркам нет
я против памперсов... до 6 месяцев еще может быть, но после... никаких, хватит уже делать этих амеб с памперсами до 3 лет... это полный....
никаких смесей, ну... только если своего молока нет, вообще эта тема сурова, т. к. это не честно, порой девушка, имеет 4 размер груди, а молока... пару капель, а какая то плоская 2 детей выкормит...))
вообще эта тема крайне важна, надо как можно быстрее приучить к горшку научить есть ложкой, причем и твердую пищу... и много прочего, я сейчас смотрю на современных детей... ужас просто
да еще и этот просто сволочной закон, что нельзя ребенка наказать ремнем... что за... представляете, психологи берут ремень в руки и смотрят испугается ребенок или нет... в мое детство это был символ власти, из за которого нарушать правила очень не хотелось...
ой... сложно это, вернусь к этим мыслям когда у самого дети будут)
Алмас Шарипов
Анастасия Казачёк Да, это сложно, соглашусь с тобой.
Похоже вы не знаете, как работает детская психика, это очень уязвимая штука. Теперь вырастет у твоей подруги секс маньяк какой нибудь в худшем случае. Хорошо, когда вы контролируете каждый шаг ребенка, но это не так, тем более это не ваш ребенок. Поржал от души, хахах... Как по мне, 12 лет - оптимальный возраст для ввода в курс дела. Но вы чертовски хороши..
Тебе, да!)))
Taina K.
Решили подруге насолить))) от зависти?))) Или по доброте душевной.. обсуждать тему зачатия с чужим ребенком... нда
Олег Овечкин
Анастасия Казачёк У меня иной раз совершенно отсутствует чувство такта. Ну а может быть мне просто хотелось повеселиться. Что-то из двух.)
Детка, я ржу)))
Ольга Вовна
Анастасия Казачёк Ты бы тоже обиделась на меня, если бы я сказала это твоему сыну?)
Без любви к детям хороших родителей не бывает. ИМХО
О себе ничего сказать не могу.
Gulfara Baibulsinova
я сам еще ребенок)
Тебя надо епать как врага народа в три смычка, може поумнеешь тогда.
Да, забей, щас этт приветствуется) Мы ж в Европу идем)