Меня любят дети. Я сама не знаю почему, общаюсь я с ними как со взрослыми. Иной раз дети бывают умнее своих родителей, поэтому я не имею привычки сюсюкать с ними.
Как-то ребенок знакомой у меня спрашивал, как он появился на свет. Ему мама сказала, что его ей подарил Бог. Тупое объяснение. Ну я ему все описала. Прям все. Даже с картинками. Наверное не стоило этого делать, чужие дети, все дела. Но он так надоедал. Короче, я сказала как и что. А потом он в садике попросил девочку показать ему вагину, чтобы он вставил в нее пенис. А маме он сказал, что его не Бог ей подарил, а просто папа кончил в маму, и от этого появился он. Знакомая тогда на меня обиделась. До сих пор не разговаривает.
Не выйдет из меня образцовой мамаши.)
Прочие взаимоотношения
Как понять, человек будет хорошим родителем или нет? Вот ты будешь хорошим родителем?
...не надо этого понимать!
ну ты и кадр!)
Анастасия Казачёк
А что не так то?
Ну какой из меня родитель? Если до 90, детство в одном месте, а после, старческий маразм! Только секс, без детей!
Ай... Усыпить тя надо было ещё при рождении!

по современным меркам нет
я против памперсов... до 6 месяцев еще может быть, но после... никаких, хватит уже делать этих амеб с памперсами до 3 лет... это полный....
никаких смесей, ну... только если своего молока нет, вообще эта тема сурова, т. к. это не честно, порой девушка, имеет 4 размер груди, а молока... пару капель, а какая то плоская 2 детей выкормит...))
вообще эта тема крайне важна, надо как можно быстрее приучить к горшку научить есть ложкой, причем и твердую пищу... и много прочего, я сейчас смотрю на современных детей... ужас просто
да еще и этот просто сволочной закон, что нельзя ребенка наказать ремнем... что за... представляете, психологи берут ремень в руки и смотрят испугается ребенок или нет... в мое детство это был символ власти, из за которого нарушать правила очень не хотелось...
ой... сложно это, вернусь к этим мыслям когда у самого дети будут)
Анастасия Казачёк
Да, это сложно, соглашусь с тобой.
Похоже вы не знаете, как работает детская психика, это очень уязвимая штука. Теперь вырастет у твоей подруги секс маньяк какой нибудь в худшем случае. Хорошо, когда вы контролируете каждый шаг ребенка, но это не так, тем более это не ваш ребенок. Поржал от души, хахах... Как по мне, 12 лет - оптимальный возраст для ввода в курс дела. Но вы чертовски хороши..
Тебе, да!)))
Анастасия Казачёк
Мне?)
Решили подруге насолить))) от зависти?))) Или по доброте душевной.. обсуждать тему зачатия с чужим ребенком... нда
Анастасия Казачёк
У меня иной раз совершенно отсутствует чувство такта. Ну а может быть мне просто хотелось повеселиться. Что-то из двух.)
Детка, я ржу)))
Анастасия Казачёк
Ты бы тоже обиделась на меня, если бы я сказала это твоему сыну?)
Без любви к детям хороших родителей не бывает. ИМХО
О себе ничего сказать не могу.
я сам еще ребенок)
Тебя надо епать как врага народа в три смычка, може поумнеешь тогда.
Да, забей, щас этт приветствуется) Мы ж в Европу идем)