Прочие взаимоотношения

Как ему обьяснить, что мне не нужна звезда с неба... У меня кран течет, и мне бы... установить прокладку)))

Donald Duck
Я тебя обожаю. Инструкция по пользованию бестолковым кренделем - подходишь к крану, делаешь несчастное лицо, глаза полные отчаяния, зовёшь его к себе и просишь посмотреть злосчастное устройство. Он чувствует себя героем и пытается исправить безобразие. Только смотри, будь осторожна, а то если он рукожоп, то вообще насмерть доломает. У меня так было. Чел уверял, что всё умеет. Сломалась на даче насосная станция, горячей воды нету, караул просто. Осталась только в огороде холодная, так он пока там прыгал и её доконал. Я ж в этом нифига не понимаю. Осталась вообще без воды, а он поняв, что накосячил быстренько домой уехал. Типа на работу надо. Герой, блеать. Сижу без воды, проклинаю всё на свете. Пошла к соседу, починил. Теперь боюсь посторонних к технике подпускать, как бы хуже не вышло.
Таня Бединова
Лучший ответ
Donald Duck Ахаха))) супер, мать!))
Буквально или фигурально?
Поменять ))
Дина Шевцова
Ну.... с краном то я разберусь ) Но за прокладками то ты сама сходишь ? )) Я профинансирую, если в этом проблема ))
Сейчас проще новый кран с керам блоком поставить, чем с прокладками возиться. Но вообще - СЛОВА могут все...
Вызови сантехника, пусть оплатит)
мужик совсем безрукий?..)))
принцы ..особенно датские -такой херней не занимаются ..звони сантехнику в жкх придет и трубу прочистит и прокладку в *опу загонит.. сорри заменит
прокладка с крылышками
скажи, что у тебя уже есть звИзда
Пригласите в гости, если сам не догадается устранить, пусть идёт... пляшет.
Просто попросите его починить. Ну, или решить эту проблему для вас.
К*
Кира ***
Сантехник пусть делает, это сложно. Тут навыки нужны.
А ты сантехнику пару бутылок поставь, которые тебе на работе дарят.

Но у тебя же руки золотые, если ты сама свечи поменять можешь. И роды принять. Буратино в твоих руках небось просто таял.

Никто кроме тебя его поднять не мог.
Jadra Taurbaeva
Если он про звезду говорит, значит в кранах не разбирается)
че за прокладКА?
Aizhan Musavi
Donald Duck Резинка