Прочие взаимоотношения
Какие слова женщина хочет услышать после поцелуя ??
Лучше дальше продолжать, поболтать и позже можно)
выходи за меня замуж....
Я проглотил твою пломбу.
- " плачу за всё!"
"Вот тебе 1 млн $"
разные моя сладкая, девочка, крошка, люблю тебя и т. д.... а лучше правильно пишут продолжить наговорится можно и потом
лучше серия поцелуев ) а то как-то импотентно трепаться
и слишком разбираться в психологии ).
и дальше ЕЁ ИМЯ и здесь два подвоха:
первый если отношения до секса не были слишком близкие
то может насторожить неадекват произнесения.
второе если интонационный рисунок голоса конкретизирует и не
соответствует её пожеланиям к возможной дальшей программе
действий. ) Короче если люди успели пообщаться- то достаточно-
просто быть искренним.
А ежели это обычный дружеский поцелуй в щёчку то хочется чтобы без
расспросов мужчина задал тему разговора или сообщил
что то о себе но здесь вообще тьма правил поэтому
опытный сексуально настроенный мужик молчит как рыба об лёд )
а женщина либо считает что он стесняется или устал
и начинает трещать о своём, либо, что знатока психологии
насторожит ) начинает преимущественно молча создавать сексуальную атмосферу
с отдельными комментами и шуточками. да чаще после такого отчеканенного
поведения хотят от мужчины подарков кроме секса.
Безличные отношения кстати иногда уже после такого секса перерастают в браки тогда
после поцелуя приятно любое подтверждение любви по ситуации .
и слишком разбираться в психологии ).
и дальше ЕЁ ИМЯ и здесь два подвоха:
просто быть искренним.
Лично меня интересует какие слова я хочу сказать ея опосля поцелуя.