Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный ****ец.))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
А кто придумал СЕКС назвать ИЗМЕНОЙ ???))) ...
кто то очень и очень умный. а самое гланое такой же дикий собственик как и все люди
Дон_Корлеонэ Тот_Самый
А вот за всех, пожалуйста, не надо!!
Наверное мужик какой-то, который и в этом ничего не понимает.
Если бы твой любимый человек занимался сексом с другой женщиной, то как бы ты это назвала? Помоему как не крути ИЗМЕНА
Те у кого он реже чем Новый год!!!
если ты трахаешься со всеми направо и налево от своего парня, это значит. что ты ему изменяешь
Наверное тот, кто хотел сильно обидеть и обвинить того, кто занимался сексом! И искал для этого очень-очень страшное (в своём понимании) слово! И вот его еще сильно переполняли эмоции, и возмущение, и обида, потому что самому секса тоже очень хотелось.. . ну в общем так вот наверное всё было приблизительно.. . :)
А скорее всего вообще применение слова ИЗМЕНА к слову СЕКС берёт своё начало от тех нелёгких времён, когда так важен был вопрос наследования, продолжения рода, чистой крови наследника, и прочие (с точки зрения современного человека) дикости древних времён.
ИЗМЕНА - это тайное изменение правил игры в отношениях. Человеку с душей, а тем более человеку великодушному всегда есть чем делиться со своей половиной, любовь - это всегда энерго-информационный обмен, и половой акт - это самый мощный акт этого самого обмена между мужчиной и женщиной. Только СМЕРДу нечем делиться, ведь его душа находится в зачаточном состоянии, человек там еще не родился, такое пустое ТЕЛО ничего не может понять, когда ему говорят о духовном обмене между партнерами. Только СМЕРД может заниматься сексом с другими ТЕЛАМИ без души, ведь у него ее пока что нет. :)))
Иегова Бог.