Прочие взаимоотношения
Является ли секс чем-то ценным, значимым? Почему люди готовы за него платить? Разве это того стоит?
Для многих мужчин эта базовая потребность порой восходит на вершину, потому что так природа устроена, но если они хоть немного подумают головой, что деньги отдавать за такое бред полный, то было бы иначе. Он является ценным, на самом деле. Без него здоровым психологически человека назвать сложно, потому что возникают некие сбои, самооценка падает, например. Идеально, когда есть один постоянный партнер с постоянным сексом, это самые здоровые отношения. Потому что полигамия это тоже отклонение, которая не имеет ценности, а только разрушает ее.
Это физиология... одни готовят сами и питаются дома а другие кушают в столовках и кафешках... в том и другом случае, без еды ни как. Сексуальный голод тоже самое
Этот вопрос точно женщина задала )
Мади))) Madiko)))
промах
Это смысл жизни многих мужчин.
Сидим мы как то, провожаем коллегу на пенсию, выпиваем. Его спрашивают, Володь, о чём сожалеешь. Много работал, мало отдыхал? Херня это все говорит, работа, деньги. Жалею что баб мало трахал когда мог, а сейчас уж не могу!!
От него один вред
Тупой вопрос. Секс доставляет большинству людей удовольствие, поэтому он для них ценен. По-моему это просто очевидно.
Мади))) Madiko)))
но удовольствие не представляет ценности. это всего лишь сигнал головного мозга
секс это такая же потребность как кушать и ходить в туалет
Мади))) Madiko)))
но без еды человек бы умер. тоже самое и с туалетом. про секс такого сказать невозможно. просто за уши притянуто, мол хочется значит потребность. да и мастурбацию никто не отменял
Катя Шишнева
Для мужчин - да . Для женщин - нет .
Вопрос задала женщина .
Секс это потребность а не вещ также как есть и пить почему ты готов платить за еду? Почему ты платишь за воду? Есть вариант бесплатно с речки воды набрать или пойти поохотиться или дуньку кулакову вместо девушки дрюкать но тыже этого не делаешь.
Катя Шишнева
Дело в том, что этот вопрос задала женщина . Может, я открою для Вас америку, но секс для женщины никакой необходимостью не является . Женщинам нужен не секс . А о мужчинах она судит по себе .
Мади))) Madiko)))
пойти подрочить, и нет потребности
Легальный наркотик.
Для мужиков да, для баб нет.
Конечно стоит
Может и не стоит, но мы не можем ничего с этим сделать