Если я буду себя плохо вести, то бабайка меня испугается и не придёт)))
Привет, Ириш)))))
Прочие взаимоотношения
А ты боишься бабайки!?))) Ведь если будешь себя плохо вести...
Татьяна Шорникова
Приветик, Катюш)))
Пусть бабайка боится меня!))))))
Ельмира Ержанкызы
буууу
Альбина Юнусова
Нас, бабаек - не запугать!
Бабайка от меня уже дааавно в ужасе.
Альбина Юнусова
Не от тебя - от твоей безсисечности))))
Только ёкорного
Меня бабушка уже не ай... не лупит в смысле.))) Трям-пам-пам, Чудушка!)))
Татьяна Шорникова
Вот потому что ай... потому такое Чудо и выросло)))))
Приветули))))
А пусть приходит бабайка, пить одному скучно (
не боюсь, и ее не существует
не боюсь, а адрес тебе не скажу - нефиг меня пугать!... бабайка ты эдакая!
Уходи, Бабайка, я послушный
https://www.youtube.com/watch?v=rur9RyPhkIM
Татьяна Шорникова
Какая прелесть)))
я бабай и ты бабай ты мне мозги не ипай
бабайкой пугают разве что маленьких детей))
для взрослых дядей и тетей нужно что-то посерьезней и ужасней)))
к примеру: придет ночью страшная ненакрашенная тетя и потащит, причем принудительно врослого дядю либо сразу в ЗАГС, либо на свидание)))
если же, в отношении женщины, то ночью придет мужик в дырявых трико, с одетыми носками в шлепанцах, и грязной и замусоленной рубахе с пивным животом и также в ЗАГС))))
--Привет!
Татьяна Шорникова
Ахахах)))))) какая страшная сказка)))))
Доброе утро)))
знаешь.. теперь у этой "бабайки"....реальная, конкретная... и тяжелая рука..))))
Татьяна Шорникова
Ахахах))))))
Чё то ни одна баба йка не приходит. боится наверное. ..
смотря какая бабайка))) а то пусть приходит)))
Татьяна Шорникова
))))
Приветик, Пиратик))
то ни чего не будет
Жил был на свете Ослик, который всех ебал. Всех в лесу заебал! У зверей
уже больше сил не осталось, обратились к Змею Горынычу, мол выручи!
Горыныч как налетел, как дыхнул, весь лес пожег, одна сосна осталась, а
под ней Ослик стоит. Горыныч Ослику:" Ну, что страшно, да?!" А
Ослик:" Конечно страшно, первый раз такого страшного ебать буду!"