Прочие взаимоотношения

Какие методы воздействия,какое оружие эффективнее всего подходит для строптивых женщин????

Fury-Я Юлия
Только поцелуями зай, только поцелуями)
Абубакир Айчанов
Лучший ответ
Неть таких )))))))))) Не родились ешо )))))))))) Зубьёф не хватает на меня )))))) хаааааааааа))))))
Волосы на руку.... (не, ну или просто за волосы, если длина не позволяет))))))))))
:) Всех нас изменяет.... даже влюблённость,... не говоря уже о бОльшем..:))))))))))))))))))
Зачем воевать ?
Я же.... не "Ветряная мельница"....)))
целую за вопрос
Влюбится.. .
И станет ручной.. .
Крепким словцом !
Ольга Андреева
сразу к стенки))
Lion King
Для строптивых, как впрочем и для любых - наилучшее "оружие" комплимент.
Перед комплиментами самая сильная женщина - бессильна. Перед комплиментами самая защищенная женщина - беззащитна. Перед комплиментами самая неприступная - отступает. Почему? Нет, не то чтобы женщина ничего не понимала. Все она понимает и все соображает. Но ничего поделать с собой не может. Женщина ничуть не обманывается насчет своих достоинств и недостатков. Она их знает куда лучше, чем мужчина. Женщина вообще проницательна, и трудно обмануть ее в чем-либо. Кроме - комплиментов. Эту наживку женщина заглатывает не глядя. И не думая. И даже не желая думать.
Комплименты для нее - как душ: освежают, ободряют и повышают жизненный тонус, согревают душу и оттаивают сердце, заглушают сердечную боль и лечат душевные раны.
Комплименты - не путь к уму женщины, а дорога к ее сердцу. От доброго слова добреет взгляд мегеры-секретарши, от теплого слова теплеет лицо халды-проводницы, от ласкового слова становится ласковей словарный запас чумы-продавщицы. Не бойтесь переборщить в комплиментах - их мало всегда - это касается и мужчин и женщин. Скажите дурнушке: "Ты красавица! " - и она на это клюнет. Скажите глупышке: "Ты умница! " - и он это заглотнет. Скажите истеричке: "У тебя ангельский характер!! " - и она расцветет от счастья.
Злая свекровь))) которая лупит))))))))))))) ) Доброго вечера)
Aman Iskakov
я думаю, что самое хорошее оружие для женщины- это ее чары и скалка))
Олеся Ашихмина
Кнут и пряник -- извечное средство!
Николай
Шекспира начитались?
Я тоже люблю, но "Укрощение строптивой" - на мой вкус не лучшая его вещь.
Только лаской и нежностью...
большой любовью и морем внимания
урощение строптивого смотрел? вот то-то и оно...
Как-то само получаеться...