Прочие взаимоотношения

Мужчины, подходите к нам, женщинам в общественном транспорте, мы вас очень любим и строим вам глазки вечно. Ладно?

Я вот сегодня переглядывалась с красивым парнем, но он вышел на остановку раньше из метро. Ну, очевидно же, что мы друг другу понравились, чего б и не попросить номер ( Эх (
Rashit Nurbekov
врушки вы, чуть что - руки распускаете
Лидия Мельникова
Лучший ответ
Вы за сидячее место убить готовы, какие на фиг глазки?))
Надежда Ивушка
Artyugin Andrey фууу, априори мужчина не должен даже речь об этом заводить
Сними их, раз надоели. Либо другие надень - которые ещё не надоели.
А если серьёзно - знаком именно таким образом со многими, с кем езжу - автобус-то заводской, одни и те же люди... но дальше "Здравствуй, до свидания" знакомство не заходит.
Rashit Nurbekov Ну и что?)) Главное, опыт иметь и не принимать близко к сердцу отказ. И это будет большим плюсом.
трусишки тут не при чем. видимо обжигались хорошо и больше не хотят повторения
Vera Must
Rashit Nurbekov а разве это не есть трусость?) нет?
Вот, недотепа.))
Жанна Бибо
я бы не решился... мало ли кто мне глазки строил
Rashit Nurbekov Ты че, серьезно?
Rashit Nurbekov как же ты подкатил к жене? Ну ведь активничал же ты, а не она? Не она же приглашала тебя на свиданку?
надо было ему в карман незаметно записочку сунуть с номером
Rashit Nurbekov Незаметно к нему подсесть, оттянуть его карман и демонстративно положить)))))
не верю я тебе, и вообще, мужчины которые ездят на общественном транспорте вас не интересуют.
Повезло чуваку сегодня=)
Rashit Nurbekov ))))) слушай, либо ты умный, либо умная я и нашла двоякость ответа). Либо повезло, что мы переглядывались, либо повезло, что не попросил номера и уберег себя). И что же ты имел ввиду, любовь моя?)
враки, я всегда глаза в глаза смотрю, пока баба свои не опустит
Любa Кольцова
Rashit Nurbekov я не баба
Одна погоды не сделаешь, переглядывалась она.
А парень не понял тайных сигналов, а нарываться на отказ не захотел. Мы давно разучились понимать знаки.
Сколько раз я ощущал как дефка в транспорте буквально течет от моего присутствия? Да и хрен с ней, если не хватает способности подать знак.
Dayanch Meymanov
Rashit Nurbekov как подать? научи)
Вы там в метро вечно в своих вай-фаях зависаете.... Вам, девушкам не до нас
Indradyumna
Rashit Nurbekov я всегда с плеером, но я же переглядывалась и смотрела в упор даже))
я подходил ...меня боятся))
так намекнули бы ему-потеребили ему писюн или попкой потерлись о него
Павел Прозоров
Rashit Nurbekov или забеременела от него, да? Чем не намек?)
Рукаблуд ссанина
очко блядун
вагина
сука ебланище
влагалище пердун
дрочила
пидар пизда
туз малафья
А сама чо, общественное мнение вбито в голову?)
Катя Бакал
Rashit Nurbekov Аргументируй, что я должна была сделать? Подойти?
Катя Бакал ООООООЧ обширная тема для разговора:) , все люди разные, кто-то посчитал ненормальной, кто-то стесняется хоть и всё понимает, кому-то не хватает уверенности в себе, кто-то уже с подругой или женой, кому-то ты не симпатична (как и тебе кто-то весьма вероятно) , и так далее до бесконечности, как я отреагировал тоже не получится ванговать ибо вытекает куча обстоятельств вплоть до плохого настроения хоть и нравиться девочка:) понимаш? или переходим далее "К барьеру" ?:)
Так мы же тоже стесняемся, так вот все и скованы и постоянно, какая речь может быть о общественном транспорте