Прочие взаимоотношения

Мужчины не могут быть верными пока не полюбят кого-то по настоящему?

...пока их в подвале не закроют)
*M
*mubara* Mashueva(Nurova)
Лучший ответ
пока не подцепят трип.... и пр.... а так они всегда не прочь налево
Много женщин на свете,
Жизнь моя в суете…
То мне нравятся эти,
То мне нравятся те.

Я шагаю по свету,
Обгоняя мечту,
Вспоминаю про эту,
Забывая про ту.

Как и должно поэту,
На пути, на лету,
Забываю про эту,
Вспоминая про ту.

Многократно воспета
Мною их красота!
Впрочем, кажется, эта
Все же лучше, чем та.

Не внимая совету,
Я лелею мечту,
Как, имея и эту,
Сохранить бы и ту!

Так шагаю по свету
Со своей маятой.
А оглянешься — нету!
Нет ни этой, ни той…
Елчин Azeri
Верными они должны быть всегда пока не закрылась одна дверь, не надо открывать другую
Костя Белоус
Верными они становятся после того, как в силу разных причин у них падает интерес к сексу...
Татьяна Школяр
так у них каждый раз по -настоящему
могут быть верной маме
Верность зависит от моральных установок, а не от любви. Если человек не видит ничего плохого в измене, он кому угодно изменять будет.
Да хоть и полюбят, хочешь не хочешь пойдут налево. Но очень в редких случаях, могут быть верными.)
La
Lauren_Wolf
в какой-то степени да
и папе
Анюта Шамрай
Верность это такой же выбор, как и любовь. Ты выбираешь, быть тебе верным или нет.
Да, это правда. Когда полюбят на все сто процентов, то сами побегут за девушкой.
они и тогда не могут природа
8Suher
Может быть верным, это точно. Но не каждый.
Верность в мужской природе не заложена. В принципе, как и в женской. У женщины просто появляется ответственность за малое дитя. И попытки удержать кормильца. Если бы мы изначально делали всё правильно-не спали, не жили с теми, кого не любим, вопросов было бы меньше. Но и тогда, по истечении времени, возможно, возникали бы те же проблемы (но это не точно). Как в песне поётся: "В любви без страховки живут миллионы"...
Дмитрий Норов
мужики становятся верными только когда у них на полшестого или яйки все время пустые.
Думаю, что да...