Прочие взаимоотношения
Человек, который всем растрепал о моем прошлом будет как-то наказан Вселенной за содеяное?
Мне о прошлом этого человека тоже кое-что известно, но я же не треплю об этом всем... Как себя вести, если мое прошлое стало достоянием общественности? Мое прошлое для меня больная тема и я вот только-только начала жить по другому, как снова удар в спину да таааакой сильный, что хоть ложись и помирай... Я утрирую, конечно, но состояние у меня от данной ситуации не очень-то радостное...
не пременно ..не завтра конечно не послезавтра... но это произойдет... нечто подобное и с ним)
и что же он растрепал?
Измените отношение к своему прошлому, это же ваша история и она формировала вас в ту личность, кем вы сейчас являетесь. А этот человек уже наказан-не умение держать язык за зубам настоящее наказание)
Нет.
ЭТО - твоё наказание.
Недаром говорится: береги честь смолоду.
ЭТО - твоё наказание.
Конечно, будет наказан. И правильно.
Вадим Таратурин
Что правильно?
Надо так жить, чтобы не боятся никаких ударов в спину. Вот лично, мне пофиг кто и что трепает о моем прошлом. Я его не стыжусь.
Неважно кто и что "растрепал". Видимо вы влезли на "территорию", имеющую для вашего оппонента чрезвычайно важное значение. Законы справедливости Мира не имеют НИЧЕГО общего с законами людей и сообществ. Согласно таковым законам, справедливостью сочтется СУБЪЕКТИВНОЕ отношение человека к ситуации.
мдя... как бы попроще...
Попробую так: если с точки зрения оппонента вы виновны, то ваше "наказание" проявится в окружающий мир в той степени, к в какой ваш оппонент сочтет "справедливым" при условии его "одержимости". Т. е., чем большее значение ситуация имеет для одного, тем реальнее последствия, с его точки зрения адекватные ситуации.
Хз, как это объяснить "гражданским" языком...
Да, забыл....
Ответ на вопрос в заголовке-- НЕТ.
мдя... как бы попроще...
Да, забыл....
Ответ на вопрос в заголовке-- НЕТ.
Елена Стахнёва
Посмотри: я попроще сформулировала))))))
С каждым нужно говорить на его языке.
Хорошего дня!
С каждым нужно говорить на его языке.
Хорошего дня!
Ну все, надо всем на месте обосраться, потому что кто-то что-то рассказал о твоей типа жизни тупой школоло. Не льсти себе, вся твоя типа жизнь никому нахрен неинтересна. Через неделю про нее никто и не вспомнит. Тупые ЭМО. Как осень начинается, сразу у всех обострение дебильности.
Тебе сколько лет то? Море пафосных фразок, сдается мне ты школьница которая херню на фантазировала, видали мы таких
Я правду говориL!