Прочие взаимоотношения

чем пригладить растрепанные нервы, если потрепал их ...шеф)))

... ну предствь его с запором в туалете.. . и как он мучается, бедненький...)) )
я обычно так на ковре у начальства и делаю.. .
они на меня смотрят уже как н а не знаю кого - ругают, а я ххикаю...)) )
потом быстро успокаиваются, извинения просят и спокойно работаем.. . психиатрическубю скорую вот ещё ни разу не вызвали.. .
недоработочка...)))
Ксения Павловская
Лучший ответ
У Меня После Шефа Нервы Оголяются... Как Провода)) )

ПриветиЩе)))
А потрепал где: внизу или наверху?))) Или везде, да так, что поправить их даже не хочется?))))))))))))))
в "Аватаре" видела.... за конец надо браться!!!))))))))))))))))
Николай Emschanov
Козырев Евгений конец концов!! пора брацца за конец!!))) наконец-то!!))
мне всегда помагал пережить ор начальства следующий приемчик)) )

если воображение богатое есть)) ) представляем начальство в смешном виде)) ) например в чулках и с плеткой, и с бигуди на голове, если лысый то на клей)) ) главное, не смеяться))) )

приветуль)))
Oblique Creations
Глотком хорошего коньячка (или коньячку) ...))))))))))))))))
Козырев Евгений муууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррааааааааааарррррррррррррррррррррррррррррр
потрепать нервы шефу и заставить его поднять тебе зарплату...) )
блистеть будешь))
Кофейку с коньячком и минут 20-30 прёпа с подружкой по телефону!!)))
рукой попробуй..
Хорошо что сейчас у меня шеф - мужик. А до этого...
Собирись и иди домой, завались у телека с кружечкой кофе и не думай об этой нудной работе и начальстве
Asyl Ungarbayev
отмщением. бей козлу в ответ по яйцам
Сходить в магазин за покупками!