Прочие взаимоотношения

Довериться малознакомому человеку, рассказать что на душе наболело.. потом этот же человек усмехнется и растреплет

Что может быть глупее??.. и кто вообще этот человек после этого?
Малознакомых надо подбирать в поезде, который едет подальше от тебя.
Карим Аут
Лучший ответ
Никто и звать его Никак! Нельзя таким людям душу открывать!
Диляра Уразаева Доброе Утро!)
А кто ты то после этого? а ну подумай хорошо... он то человеком и останется.... и не растрепал он... а просто посмеялся над нашей наивностью... я и сама так попадалась... дураков учат... а мы в этом случае получаемся дураки... так что нечего на зеркало пенять... коли рожа крива )))
Думаю что поймёшь правильно...
А может даже потом и не вспомнить про Вас, а Вам вроде и легче стало- психология это наука
PIRATE прав. Ни добавить ни убавить!
Зина Жукова
Даа, вот из-за таких низких людей многие становятся черствыми и перестают впускать в свою жизнь действительно хороших людей.
Лара Тарасюк
А ты не доверяйся малознакомым людям ;)
Среди них есть те, кто втирается в доверие, а потом шантажирует информацией. Так что тебе еще повезло, что просто растрепал, а не бабла срубил на твоем горе
Liliya Нескажу)))
Диляра Уразаева Самое противное, что втираются в доверие..ужасные змеюки
Это правда. Я дорого заплатил за своё доверие. Тварь это, а не человек. Теперь впредь мне наука.
мда уж.... а еще говорят, что лучше малознакомым рассказать! ! По себе сужу, я лучше расскажу маме или бабушке, ну на крайняк брату! ! остальным как то не очень то доверяю!
Просто равнодушный и не правильно воспитанный обыватель.. . И такие среди нас есть.... Ну и Вы опыт получили-не делиться сокровенным с прохожим.. р
Елена Черевко
как ты узнала, что он растрепался?! Значит, не молознакомый, просто твоё состояние было притуплённое от ситуации, и подвернулся не тот, в более сдержанном, ты бы ему ничего не сказала.
Paula Kazak
Если, совсем невмоготу стало, то лучше совсем незнакомому человеку душу излить. Он тебя хотя бы выслушает, тебе станет легче. А т. к вы незнакомы, то и проблему он твою забудет и не кому не расскажет.