Прочие взаимоотношения

Если женатый шеф приглашает пообедать.... что делать?

шеф - хороший... работаем вместе давно... всегда помогал... да и вообще - всё, что я умею сейчас - благодаря ему - многому терпеливо научил, так как я пришла на работу - совершенно без опыта... .
а тут - на! и пригласил пообедать... зачем? с чего вдруг? ..и такое даж не принято было - даже если где-то это как за "здрасти"....ну не могу я пойти и спокойно с ним пообедать.... еще коллеги будут "шу-шу"....
отказать не могу - ну как это? потом возьмет и уволит нафиг ))
пойти - тож не могу )
Ничего особенного, сходите на обед, но продумайте своё поведение, а также разговор за обедом до мелочей, всё должно быть достойно, не давайте ни одного шанса коллегам для "шу-шу".
Slava Bbb
Лучший ответ
сходите пообедайте - заодно расставите все точки над i - и попросите прибавки к з/п ))
сходм пожри на халяву.. а если не дай божЕ приставать с непристойностями начнет.. скажи ему, что очень уважаешь его как хорошего семьянина и начальника и больно его жене не собираешься делать, и вообще ничьей жене.. это не входит в твои планы.. А на работе не поэтому поводу, так по другому шушукаться будут.. найдут почему кости помыть.. игнорируй.. на каждый роток не накинешь платок..
веди себя правильно коллегам не трепись и все закончится обедом и только обедом)) ) и не уволит...
Наталья Вовк
Думаю, вам не стоит идти. Не уволит.
Аллуся Верина
это просто обед что истерить то?
Пошли СМС жене! Пусть подъедет на обед!
Didara Kabdulinova
если не можешь тактично отказаться--прийдётся пойти. Это же не ужин.. да и там где обедают, всегда людно. Делай то. что хочешь--тебя всё равно будут осуждать люди до конца жизни!!))) Так что--решать тебе!!)))
Как правило обед это просто обед. Не льстите себе.
Всегда помогал, а пообедать жалко
Nazym Orysbekova
Звонить в полицию.
Приди с другом или падругой
фу какие мерзости
Дхш Мга
пообедай, старайся быть умным.