Прочие взаимоотношения

Какие мысли у мужчины, который не был женат и не собирается этого делать?))

жизнь прекрасна) женщин много ..
если очень нужно будет .. то найду... на время..
Жанна Марамбей
Лучший ответ
Никакие живут в свое удовольствие. Знаю такого 50 ниразу небыл женат
Аманжан Ибраев
У него, Галя, не мысли, а гипотезы )
Николай Ежак
Альбина Мамбетова Здравствуй, Серёжа!))
озвучь гипотезы
Тьху, тьху, тьху! Что б не сглазить!
М(
Милашка (:***)
Очень тонкий момент.. Вы про женитьбу говорите, или про отношение с женщинами вообще. Мол бабы не нужны..

Это большая разница.
Альбина Мамбетова бабы таки ему нужны, но жениться не хочет вообще
Штамп в паспорте не обяжет быть верным, ни меня, ни её. Благо, сейчас такого нет и я вполне неплохо себя чувствую. То же касается венчания. Бог и так всё видит, двое любящих выше - благословлены свыше, и церковные ритуалы - попса и маскарад для тех, кто хочет хлеба и зрелищ. Но есть всё-таки у брака преимущества, в европейских странах - это общая бухалтерия, общие платежи и много других сфер где это просто удобно.
Много разных, в зависимости от наполненность его головушки.
Там все нормально)
А - то же, что Петух думает, догоняя Курицу: "Не догоню - так согреюсь..."
Галинка, Галочка привет !!!как же долго я тебя не слышал ..я скучаю по тебе, Галя ..без всяких поводов, просто скучаю ..
Наталья Петрик
Альбина Мамбетова Здравствуй, Димочка!)) и я тебя рада видеть!
я то думала, что ты в отъезде..
что-то не сложилось?
Наталья Петрик ка ран тин ...должны были уехать ещё 17 марта, вот до сих пор пока дома ...ты как :))
Альбина Мамбетова я вполне нормально))
страшно не нравится вся эта кутерьма
дочка нервничает больше обычного
у тебя в городе сильно строгие правила?

А что ты думаешь насчёт всей сегодняшней ситуации?
(желательно в "Мой Мир" написать)
Просто ему это не нужно.
Татьяна Лущик
привет родная... лучше совсем без мыслей, так надёжнее... меньше ошибок сделаешь...
Роман Ярцев
У нас коллега, по данному поводу говорит так! - организму пока остро женские гормоны не требуются, чего пластаться - то!?
Вот эту цыпочку я бы трахнул
Лиза Пилипенко
Ну решил так мужик для себя всю жизнь прожить, что нет то? Это его выбор.
пытается доказать себе, что ему это не нужно... а сам так и шныряет глазами по сторонам..)))
Сергей Казак
в отношении дамочек простая- она привносит радость и удовольствие в мою жизнь иначе идет куда подальше
Sergei Pozdnjakov
Вы точно хотите это знать? Я-то отвечу. Но как вы после этого будете жить - не знаю...
Я хоть и женат довольно давно... правда второй раз.. И меня даже вроде все устраивает плюс-минус. НО...
Есть один нюанс, зная о котором заранее, я бы выбрал другой жизненный путь. Женатость предполагает оседлость на одном месте, постоянные траты и сильно сужает круг знакомств. Если бы я мог сам себе дать в прошлое ценную информацию, то она бы звучала так:
"Денег у тебя будет достаточно, чтобы каждую неделю иметь шикарную проститутку, а больше тебе от женщины ничего и не надо будет, поверь. Зато откроются новые возможности по работе и раз в 10 расширится круг знакомств, что напрямую влияет также и на финансовое положение, а это напрямую влияет на количество и качество женщин. Хотя конечно с высокой долей вероятности эти самые женщины тебе будут нахер не нужны ближе к 35 годам.. за исключением пары часов в неделю. Так что когда Таня тебе сделает предложение, то просто шли ее лесом. А та 17 летняя гимнастка Люба, как бы она не была хороша, пусть платит за свою хату сама. Света из Сибири потратит 2 года жизни зря, годы застоя. Ира из Архангельска пусть валит к своему моряку. Я уже не говорю про Аню, Сашу и Маришу - сноб, проститутка и алкаш... Короче, оно тебе надо? Вот и я думаю, что нет... "
Многие понимают что без хорошего дохода там делать не нечего, а хороший доход для простого человека в нашей стране это большое счастье, одному с не большим доходом намного легче, ни кто на мозг не капает, не портит настроение.
Асия Дёмина
Ещё одну дурочку охмурил-думал Ваня, идя утром домой.
Никакие. Если мужчина до-35 лет не женился то после 35 лет уже и не жениться. Самое время для парня это 25-30 а в 20 ещё рано.
Boris Rubell
Sale Распродажа Гардероба. Всяко бывает. Меня мой муж нашёл в свои 59 - и так сожалел, что не довелось это сделать на 40 лет раньше)))