Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому за 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
Прочие взаимоотношения
мне 20, ему 50.он мой шеф и он женат!говорит любит! уволится не могу!но и терпеть его выходки - это не для меня.
Зайнулла Мадьяров
Спасибо за ЛО!
ничё себе выходки....
Ну для начала-они все "любят".Особенно тех, кто в зависимом от них положении и особенно-молоденьких. Тут только 3 выхода-уволиться, согласиться и быть используемой в любое время в любом "положении" или отказать и быть уволенной (если еще и не оклеветанной в каком -нибудь подлоге)
ага... любит.... палкой по полю гонять....)....
ну тогда увольняйтесь. если терпеть не можете. тут третьего не дано
скрытая камера и один совместный просмотр отснятого материала вам помогут избавиться от навязчивых выходок. Если Ваш шеф не ДУРАК.
и не терпи веди себя с ним понаглее сам отвянет, подсади его на спонсирование твоих прихотей только не в отместку за его проделки а как бы вне зависимости от его поведения, побольше стервозности, а ты думала стервы по жизни откуда берутся - сами мужики их воспитывают.
а вы всётаки попытайтесь уволится....
Супер Ренат
а дома что сказать? почему я уволилась?
Я бы в Вашем случае уволилась не смотря ни на что. Даже свиньи не гадят возле кормушки...
надо уволиться.... или вас ждет плохое будущее.
дай ему понять, что он тебя не интересует!!!
если он тебе не нравитса нет смысла с ним чтонибуть иметь
Уволиться не проблема. Галвное собраться с мыслями, и найти настоящую вторую половинку.
А с такими будущего не бывает, хоть и кажется все так красиво.
а поподробней, что за выходки и в чем вопрос?