Прочие взаимоотношения

вот как бы вы не говорили ,что женатого нельзя любить....А ведь ЛЮБЛЮ!!!!и что теперь????и знаю что ОН будет МОИМ!!!!

Если он сможет бросить жену, то сможет бросить и тебя. Но вообще если любишь борись за свое счастье любым путем! Удачи!
Екатерина Щетинина
Лучший ответ
да ты чтооооооооооооооооооооо??? ?
уверена? !
ну-ну....
Вячеслав Савин
Михаил Павленко 100%!!!
а там будет видно хочу ли я этого!!!
Ну, и правильно !
Аркс Бер
Тем хуже для него.
И для всех.
Daniil Danin
Грех это-мужа из семьи уводить... Нельзя... На чужом несчастье счастья не построишь...
Михаил Павленко а если там нет любви??? нет детей!!
нет ничего общего!!! и они друг другу не нужны!!! не любят они друг друга!!!
а живу потому что так ЕЙ удобно!!!!
Дура ты)) ) жизнь по шапке не била? уха-ха... или девочкой прикидываешься?
Svetlana Timonova
Есть такой Закон Природы,
Под названьем Бумеранг:
Как поступишь ты с народом,
То ж получишь и ты сам!
Помни это непрестанно,
Чтобы не промолвить: "Странно... ",
Когда поступок твой вернется,
Не плачь тогда - все воздается!
Это не опыта накопленье,
Это болезнь Души, плененье!
В плену у страсти пребывать
Придется ей, и пострадать,
Пока она не осознает,
Что трудно иногда бывает
В нашем мире жить земном
Без Любви . В Любви растем!
Наше Счастье и Любовь
В Боге возродятся вновь!
Веру, Знание ищите
И Творца Благодарите,
Потому, что Он - Венец,
Всем страданиям - конец!
Славьте Господа, Родные -
Счастья больше будет в Мире!
люби дальше. . просто венётся тебе такое счастье обратно когда будет ребёнок семья, а твоего муженька полюбит такая же и будет увренна что он станет твоим. .
Детка ты попала в замкнутый круг, ещё не поздно из него выйти
Дима Ермак
Дима Ермак станет её тоесть
Дима Ермак значи и в твою семью так же влезут, и пошлют так же как и ты счас...я тебе просто говорю 99 % это всё возвращается..тем кто рушит семьи..потом не плачь сопли не маж что всё так плохо и какая то тварь увела твоего муженька.. небери и твоё не возьмут
неужели так мало мужчин что уже на женатых надо кидаться..полно неженатых и вполне хороших, состоятельных с мозгами и хорошей внешностью
Изначально не ваш вашим не станет... к сожалению.
Здоровья вам!))
Эдуард Юсупов
Да, будет твоим, но будет ли счастье?