Прочие взаимоотношения

А вот если он женат, а любит меня и я его люблю... но упрекаю себя, за то что встречаюсь с ним, что

его еще одна женщина любит(наверное), которая больше прав на него имеет... У них и ребетёнок есть, собственно по большей части из-за него и живут. Я не на что не претендую, хочу просто , чтобы он рядом был. Не прошу уйти из семьи, бросить жену и т.д. Мне достаточно знать что он меня любит, и что он рядом... Имею ли я право на такое существование?
пиз** тебя саму это устраивает.. сеичас.. а потом.. как с этим жить будешь или ты не хочешь детей.. нормальной семьи??
Максим Сметанин
Лучший ответ
Ау-ау-ау.. . никто кроме Вас вам не ответит....))))))))))))
Best@_Girl Lusky-Lusky
Невозможно запретить любить! Любите же.. . Любовь имеет право на существование! Только когда человек несвбоден - здесь ситуация непростая, поэтому и подход и методы должны быть необычные. ))
Представь себя на месте той второй. И еще где гарантия что через время не появится еще одна которую он любит один раз он уже изменил что помешает во второй раз изменить?
Милая, я уже прошла через такое несколько лет назад!! ! читаю, то, что ты написала... один в один моя ситуация! Так вот я тоже ничего не хотела и не просила, кроме как, что бы он был рядом.... Наши встречи продолжались, в течении 5 лет!!!! Первые 2 года я жила как в сказке и естейственно, не хотела, что бы это заканчивалось! цветы, подарки, безумные поступки, поездки, море любви!!!! НО.... как бы прискорбно это не звучало, но рано или поздно всему, приходит конец! следующие 3 года я уже жила как в аду, веря в то, что все изменится! Но нет, казалось (да и не казалось, а так оно и было) становилось, все хуже! упреки, ссоры на пустом месте, после скандалов, неделями месяцами тишина! не разговаривали вообще! по истечению, времени... я просто устала, устала от того, что мне надоело чувствовать себя ненужной, надоело в праздники быть одной, да и просто надоело! нет, я не жалею, я ему за многое благодарна, за те 2 года сказки! НО!!!! подумай о том, что каждый день он возвращается к жене и ребенку, и как бы там оно не было не бросит он их! а ты будешь, ждать и надеятся! К чему я это все.... ах да, не трать свою, молодость, как в свое время я! действуй, отдыхай, ищи того, кто будет всегда рядом!! ! ну а этого мужчину, можно держать как запасной вариант, впринципе как и ты, сейчас у него!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!